Думаю зайду в коменты напишу про носки, а нет опоздал🤣🤣🤣
2026-06-05 17:36:36
21
J.P. :
да это же милионники@
2026-06-07 13:18:04
0
dygr58glcd98 :
Обязательно с носками!😂
2026-06-06 21:59:35
8
Алексей :
на самом деле имба😂😂😂😂😂😂
2026-06-05 07:38:55
19
Саня :
в натуре, Зачёт 😂😂👍
2026-06-05 08:12:56
39
облепиха ягода сладкая :
зря вы ржете. Это Гуччи , модель 2027 года сезон 😁
2026-06-08 08:28:44
4
sjflint8 :
и обязательно носки до колен и рубашка заправлена в шорты. вообще 🔥
2026-06-05 10:00:36
56
Надежда Топольницкая :
А носки где?😂
2026-06-06 19:12:51
12
Денис Болгарин :
порой хочется надеть😁
2026-06-05 10:31:23
5
владимир :
ОХУЕННОя обувка
2026-06-05 12:00:32
10
Sasha-kosmos :
советское качество
2026-06-05 14:26:46
5
konvalia.katowice :
там ещё носки в комплекте 😂
2026-06-06 10:57:13
6
Руслан_82 :
носки трико рубашка заправленная!!!!и хлапушка в руках!!!!!😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
2026-06-05 16:11:35
16
Elkhan :
Носки при этом обязательны...
2026-06-06 11:58:04
0
Louise de Rénale :
Мой старший брат носил такие с носками А запах пота до сих пор помню 😁😁😁
2026-06-06 23:20:53
5
Наталья :
Кстати, такие сандали сейчас в тренде, стоят не дёшево!
2026-06-05 16:57:13
12
Jeka_pro888 :
у меня от деда они остались до сих пор работают 😂
2026-06-05 17:08:19
6
Olga :
Если взять практическую сторону этой обуви, то она на высоте! Во первых натуральная кожа, во вторых хорошо проветривается, что очень хорошо для ступни и для лета это самая лучшая обувь. И это не шутки.....
2026-06-06 21:10:07
4
Milka63 :
ну они же функцию свою выполняют .... ничего смешного...😁
2026-06-06 13:20:06
1
Андрей :
бляяяяяя🤣🤣🤣🤣👍👍👍
2026-06-06 23:42:32
1
Mckenzy_official :
Качество СССР по гост 😂😂😂😂
2026-06-06 17:07:12
2
Alla :
нет,этот оберег был позже, ещё раньше просто сандалии с ремешком застежкой
2026-06-06 07:12:31
1
To see more videos from user @keks.0_o, please go to the Tikwm
homepage.