@maxzhmet: Жим лёжа — это базовое силовое упражнение со штангой, направленное на развитие грудных мышц, трицепсов и передних дельт. Оно является одним из самых популярных в фитнесе и соревновательной дисциплиной в пауэрлифтинге#16yo #fyp #gym #davidlaid
Пацаны я клянусь, я не вру,я серьезно, только не падайте в обморок, это не шутка, я готов поклясться чем угодно, я не воздухан, это реально, я пожал 60 но не нужно завидовать, у вас лет через 5 тоже будут такие результаты, не останавливайтесь!
2026-06-05 21:58:19
68
ueban228 :
я делаю 55 жим лёжа мне 12 лет норм?
2026-06-14 20:49:56
6
горе луковое :
хз 92 пожал
2026-06-07 07:02:29
7
Liza :
А второму кадру я завидую
2026-06-08 15:02:55
37
🤍 OPR Hatakk🖤 :
больше 20 только в фильмах
2026-06-05 17:33:38
77
4🩵🤍 :
вот вы смеётесь, а я в свои 13 лет 55 пожал
2026-06-06 18:23:55
63
~usereso~ :
пошел 2 раз в качалку, при возросте 14 и весе 50 я пожал 50 на 3
2026-06-05 23:05:56
5
flanker.old :
Ногами
2026-06-06 06:23:35
15
из-за радости :
ток вчера я жмал 60 кг 4 раза
2026-06-06 05:05:11
53
Владимир :
Зачем она передачу переключает?
2026-06-08 23:25:50
12
Lelouch vi Britannia :
гугл пиксель❤️
2026-06-06 07:50:47
7
SaNhZeN :
я 59 пожал в 12 лет, 158 рост,58 вес.2 месяца в зал хожу
2026-06-06 07:13:33
7
RIZIDENT :
перехода на звуке даже не слышно
2026-06-06 08:11:51
5
helik :
мне 12 лет 45кг жму норм?
2026-06-05 18:52:31
7
hiragi :
Сегодня пожал 50, это судьба?
2026-06-05 20:35:46
11
Said :
ты был справа *
2026-06-06 14:13:59
5
RainbowDash :
я не понимаю это прикол про 60 кг или нет? я в 15 лет при весе 57 на первой трене пожал 62 кг
2026-06-06 06:30:39
5
Venom🖤 :
я жму 54 на раз норм?
2026-06-08 10:28:05
0
tired :
Я жму 50 ,а друг 200
2026-06-28 10:09:39
0
To see more videos from user @maxzhmet, please go to the Tikwm
homepage.