@maxzhmet: Жим лёжа — это базовое силовое упражнение со штангой, направленное на развитие грудных мышц, трицепсов и передних дельт. Оно является одним из самых популярных в фитнесе и соревновательной дисциплиной в пауэрлифтинге#16yo #fyp #gym #davidlaid

maxzhmet
maxzhmet
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 05 June 2026 09:14:11 GMT
433377
44288
429
16161

Music

Download

Comments

bilol_amrillaev
DIESEль :
оператор
2026-06-06 08:52:06
1341
kratos479
Kratos :
вот вам смешно, а я реально 50 жму
2026-06-05 18:27:11
3708
byld0zer_
Бульдозер :
Пацаны я клянусь, я не вру,я серьезно, только не падайте в обморок, это не шутка, я готов поклясться чем угодно, я не воздухан, это реально, я пожал 60 но не нужно завидовать, у вас лет через 5 тоже будут такие результаты, не останавливайтесь!
2026-06-05 21:58:19
68
ueban228_1489
ueban228 :
я делаю 55 жим лёжа мне 12 лет норм?
2026-06-14 20:49:56
6
xy1111111111111111111111
горе луковое :
хз 92 пожал
2026-06-07 07:02:29
7
izipiziliza
Liza :
А второму кадру я завидую
2026-06-08 15:02:55
37
ivan_hatakk
🤍 OPR Hatakk🖤 :
больше 20 только в фильмах
2026-06-05 17:33:38
77
kiriltatq5p
4🩵🤍 :
вот вы смеётесь, а я в свои 13 лет 55 пожал
2026-06-06 18:23:55
63
qwerbestik
~usereso~ :
пошел 2 раз в качалку, при возросте 14 и весе 50 я пожал 50 на 3
2026-06-05 23:05:56
5
flanker.old
flanker.old :
Ногами
2026-06-06 06:23:35
15
gamgamstile0
из-за радости :
ток вчера я жмал 60 кг 4 раза
2026-06-06 05:05:11
53
user2938842401261
Владимир :
Зачем она передачу переключает?
2026-06-08 23:25:50
12
lovepixel7
Lelouch vi Britannia :
гугл пиксель❤️
2026-06-06 07:50:47
7
gofnonapalke7
SaNhZeN :
я 59 пожал в 12 лет, 158 рост,58 вес.2 месяца в зал хожу
2026-06-06 07:13:33
7
rizident6
RIZIDENT :
перехода на звуке даже не слышно
2026-06-06 08:11:51
5
fbbvssj
helik :
мне 12 лет 45кг жму норм?
2026-06-05 18:52:31
7
hiragi828
hiragi :
Сегодня пожал 50, это судьба?
2026-06-05 20:35:46
11
said26031
Said :
ты был справа *
2026-06-06 14:13:59
5
svetliu_angel
RainbowDash :
я не понимаю это прикол про 60 кг или нет? я в 15 лет при весе 57 на первой трене пожал 62 кг
2026-06-06 06:30:39
5
darkxraegh
Venom🖤 :
я жму 54 на раз норм?
2026-06-08 10:28:05
0
prodakche
tired :
Я жму 50 ,а друг 200
2026-06-28 10:09:39
0
To see more videos from user @maxzhmet, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About