@jolykrug: Рейс Star Dust disappearance вылетел 2 августа 1947 года из Буэнос-Айрес и направлялся в Сантьяго, выполняя перелёт через Анды. На борту находились 11 человек: пассажиры и экипаж. Во время полёта пилоты поддерживали связь с диспетчерами и сообщали, что погодные условия остаются нормальными. Самолёт должен был вскоре пересечь горный хребет и начать снижение. Однако незадолго до предполагаемой посадки экипаж передал короткое сообщение: «STENDEC». Смысл этого слова так и не удалось расшифровать. Радиограмма была повторена несколько раз, после чего связь внезапно оборвалась. Самолёт исчез без следа. Поисковые операции в горах продолжались несколько недель, но из-за сложных погодных условий и огромной территории обнаружить обломки не удалось. На протяжении десятилетий судьба рейса оставалась неизвестной. Существовали версии о навигационной ошибке, технической неисправности и сильных воздушных потоках над Андами. Лишь в конце 1990-х годов альпинисты обнаружили фрагменты самолёта и останки высоко в горах. Позже специалисты пришли к выводу, что самолёт врезался в ледник, который на десятилетия скрыл обломки под толщей льда. Несмотря на найденные фрагменты, последнее сообщение экипажа и обстоятельства исчезновения рейса до сих пор остаются одной из самых обсуждаемых загадок в истории авиации. #fyp #рекомендации #рек #угар #интересное
jolykrug
Region: KZ
Friday 05 June 2026 10:33:01 GMT
Music
Download
Comments
skoot_word :
а если глаза покраснели
2026-06-21 12:34:35
2055
дебілко :
свити Фокс:
2026-06-21 17:38:38
584
𝓑𝓻𝓸𝓴𝓮𝓷 𝓗𝓮𝓪𝓻𝓽🪽 :
а если оба уха красные
2026-06-21 17:24:45
502
Dikwix/ Диквикс/ С♡ᴧнᴇч♤ᴀя :
Два уха красных..
2026-06-21 18:55:36
83
Dima :
так а если 2
2026-06-21 16:41:27
56
serp :
это левое ухо....
2026-06-21 15:55:18
45
ahmed :
у меня у брата всегда уши красные и у сестры...
2026-06-21 21:41:19
13
Ярик фотик :
у меня ухо покраснело ещё с 2 часов дня а щас 8 теперь я думаю
2026-06-21 17:32:14
13
xaeshka67🇦🇲 :
так ето левая ❤️
2026-06-21 17:49:50
5
йоуууууууу менннр :
вообще то это левый
2026-06-21 16:44:39
35
miхa1315 :
а если все лицо красное
2026-06-21 18:00:56
8
**ночь у берега)))** :
я тут вспомнила что у меня с ушами зимой творится....
2026-06-21 20:05:58
9
Janewwhs :
а если у меня родимое пятно на ухе
2026-06-21 18:08:00
7
Simon "Ghost" Riley :
это левое
2026-06-21 07:23:33
16
ТГК:КАЙО РФ :
это левое ухо
2026-06-21 20:29:34
5
kalo :
я так понимаю у свисти Фокс всегда правое ухо в огне
2026-06-21 16:58:42
7
GingerBitch :
А если глаза покраснели то дети на глазах умирают?
2026-06-21 18:39:13
7
#TEAMWORK :
а если ухо горит
2026-06-05 12:57:11
24
🐊 :
Это лево..
2026-06-21 16:52:21
9
Levonty🦁 :
у меня всё время красное
2026-06-21 16:13:28
11
погреб кулкида :
а если у моего друга постоянно два уха ядерно красные?
2026-06-21 19:07:44
20
фатафа :
Это левое ухо
2026-06-21 18:17:21
5
Pinki puy🥵 :
это левое ухо
2026-06-21 22:50:25
5
Ахмед :
че глаза красные?
2026-06-21 12:00:28
8
БРАЙН МОЗЕР :
а если рук нету
2026-06-21 15:44:09
5
To see more videos from user @jolykrug, please go to the Tikwm
homepage.