подскажите а откуда такая информация и кто организатор
2026-06-07 09:52:06
0
🧸ANYA_ASMR🧸 :
скоко стоит
2026-06-05 13:08:21
0
Людмила :
Давно пора свои установить😳😳😳😳
2026-06-05 17:36:24
7
Наталья♥️ :
от 10-15 р не кажется ли сильно завышенным цена? Или это тот случай,когда Речица город нефтяников? У людей нет сейчас зарплат,убрали премиальные,люди пашут за копейки.Кому надо эти атракционы? А если у родителей 2 детей,зарплату оставить и питаться за Отче наш???
2026-06-05 16:26:44
9
Эдуард :
👍👍👍
2026-06-05 18:06:17
1
Natali💕 :
👍👍👍
2026-06-05 11:48:51
0
To see more videos from user @dlyaboga.v, please go to the Tikwm
homepage.