извините, лучше сначала лук обжарить, потом креветки, суш чеснок, помидор, солим, пердим, можно сливки и в конце пасту, будет вкусно ☺️приятного аппетита
2026-06-05 17:31:38
509
naz.eeka_ :
Фикус я тебя последний раз видела во время карантина 2019
2026-06-15 15:13:22
187
itsarina :
Солим, Пердим, перчим
2026-06-05 17:12:14
393
Tokhtamysh Ushurov :
Нихуя, а пердеть по вкусу или обязательно?
2026-06-05 18:34:02
1188
razanaas :
блин лицо знакомое
2026-06-06 07:05:18
12
🐾 :
Розовый помидор
2026-06-06 16:44:10
155
Мицуя :
советую добавлять сушёный чеснок, тогда ничего гореть не будет
2026-06-05 12:47:26
49
Fuyu :
2026-06-17 14:32:28
9
fagshjd :
Креветки класть нужно последними. Они очень быстро обжариваются. Боюсь у вас получилась резина.
2026-06-07 00:51:36
9
alualand00 :
Фикус в реках , я в раю?
2026-06-05 19:06:24
115
szxtiko :
2026-06-07 16:37:54
16
Дино :
ебать, так давно не поподалась
2026-06-11 16:56:51
11
жена Виктора Ван-Арта♻️ :
нихуя Фикус снова в реках
2026-06-07 16:38:10
10
каринбек :
солим, пердим
2026-06-06 02:04:44
10
daulet :
все уже Прайм прошел да, десятки лайков...
2026-06-05 12:14:42
18
bibi :
Я сначала подумала что это не масло а « Дизи »
2026-06-18 19:43:52
3
Batyrkhan_31 :
я думал это не масло, а Dizzy
2026-06-11 10:34:58
4
Fikus💞 :
Гайс,греческие креветки не становятся резиновыми от 5 минут обжаривания
2026-06-07 09:08:12
4
просто человек :
О боже брат как давно тебя не видела
2026-06-16 16:36:40
4
🌸نَرَ🌸 :
Где найти розовый помидор?
2026-06-17 19:16:05
2
TOKYO :
Оливковое масло + чеснок = сильнейший яд говорят
2026-06-18 18:49:06
1
To see more videos from user @fikusvkorne, please go to the Tikwm
homepage.