@zhigareva_original: Подробный туториал, который вы так ждали 🫶🏼 Продукты из видео: ▫️тонирующий крем CATRICE — skin like в оттенке 030N ▫️лёгкий сияющий крем ESTEE LAUDER — futurist в оттенке 2w0 ▫️для создания тонального покрытия смешала сияющий флюид CATRICE — soft glam filter в оттенке 030 с тональным кремом MAC — studio fix fluid 24h matte ▫️контур в стике CATRICE — sculpt & charm в оттенке 020 stone ▫️кремовые румяна CATRICE — velvet pudding в оттенке 020 peach pudding ▫️рассыпчатая пудра ANASTASIA BEVERLY HILLS в оттенке banana ▫️компактная пудра в качестве лёгкого сухого скульптора CATRICE — soft blur в оттенке 030W ▫️румяна ANASTASIA BEVERLY HILLS — blush trio в оттенке peachy love ▫️бронзер TOM FORD — soleil glow bronzer small в оттенке 02 terra ▫️тушь CATRICE — stay in place в оттенке 020 panda-proof brown ▫️блеск для губ CATRICE — filler supreme 050 nude, not rude
Мне не помогает никакая подготовка кожи, у меня очень сухая кожа и тон ложится ужасно, все шелушения подчеркиваются, особенно если легкий тон. У меня также хорошие продукты, от шарлоты тилбери тон, от люксвизаж, от misha, и любой тон так ложится( Обыяно подготовка такая - пэды, сыворотка, крем или праймер пенка Катрис
2026-06-05 16:29:29
18
krasiva_ja :
А зачем сухая коррекция если уже всё красиво ДО неё?)
2026-06-10 19:16:36
65
squirrel zuko :
вы потрясающая. всегда так подробно все рассказываете и показываете. учитываете нюансы и подсказываете что лучше подойдёт для того или иного покрытия. очень приятно и интересно смотреть ❤️
2026-06-05 13:53:12
6
zhigareva_original :
И подробный ролик о праймерах под макияж тоже есть 🫶🏼
2026-06-05 13:09:42
11
mashkaprykhodko :
Ну какая красотка🤤 идеальный макияж😍
2026-06-05 18:16:18
9
pol.ekstova :
Алена, люблю Вас!!! Можете, пожалуйста, рассказать про консиллеры и тональные средства? Не знаю, какой купить🙏🏻🙏🏻
2026-06-05 13:28:09
2
V :
добрый день, какой автозагар посоветуете? на свадьбу хочу нанести 🥺🥰
2026-06-05 16:02:05
1
Chernovataya_666 :
Что делать если тон трескается в носогубной складке?
2026-06-13 08:06:20
4
Венера Майклсон :
Ваауу, благодарю, так подробноооо, очень красивооо💋💋💋, за это вас и любим💋
2026-06-05 13:26:31
26
nastiisss____ :
Я вообще не понимаю как можно тон или консилер растушевать кистью
2026-06-06 20:39:11
10
TheDOGunderCover :
Великолепно! Подробно! Понятно!🥰🥰🥰
2026-06-05 13:56:35
4
user3951099924948 :
У меня жирная кожа, блестит постоянно, плывёт, но при этом ещё макияж может лечь плешами,может подскажите, как ее подготовить и какой лёгкий крем для лета, для жирной кожи. 🥰
2026-06-10 06:08:59
2
ImperatricaNastya💄💋 :
Спасибо большое за урок
2026-06-05 18:16:26
2
Oksi :
в итоге вся розовая кожа...
2026-06-10 08:24:42
4
Слепая :
как и когда наносить хайлайтер в стике?
2026-06-06 13:40:35
5
💫Alina The Best💫 :
вы очень красивая девушка, расскажите несколько фактов о себе)❤️
2026-06-05 16:25:35
1
playah :
Вы очень крутая 🔥❤️
2026-06-05 16:26:38
1
annaivanova4120 :
А для чего делать кремовую коррекцию , потом закреплять сухими продуктами ? Почему сухими сразу не сделать и все ?
2026-06-12 19:53:36
1
Лено4ka :
Добрый день, хочу спросить во время бейкинга , кожа выглядит не очень , Буд то пудру поставили , как вот после вы делаете этот момент после идеальным ???
2026-06-06 07:22:56
1
n.kroa :
а можно ли вообще без тонального?)
2026-06-06 04:21:15
3
Солнце :
Здравствуйте.Скажите чем заменить тональный крем летом?Кожа жирная,лицо блестит,от жары на лице как каша от тональника
2026-06-06 13:32:07
3
vikki :
благодарю, очень полезно❤️
2026-06-06 03:44:03
2
♠️Сassandra♠️ :
и я люблю, чтобы щеки с космоса видно было😂😂😂😂😂
2026-06-12 08:09:25
1
Анна@Александровна :
вы такая красивая 🤩🤩🤩
2026-06-07 04:35:43
1
To see more videos from user @zhigareva_original, please go to the Tikwm
homepage.