@azicrovv: Обожаю кадры, где Стид слушает рассказы о Черной Бороде. У него такое восхищение и обожание в глазах, это так мило. Нужно будет сделать и под другой куплет песни #ourflagmeansdeath #нашфлагозначаетсмерть #stedebonnet #стидбоннет
Это потрясающе, лол (я использовала Google Translate, лол)
2026-06-05 16:42:57
67
Chjjkgck :
Можно название
2026-06-06 09:30:31
3
deffanchec :
Его песня на все 100
2026-06-20 23:13:39
1
✧˚Ⲁʀⲓⲛ𝙧𝙖𝙞𝙣⋆·.➶ :
я поклоняюсь вашему аккаунту, как всегда шедевр
2026-06-05 15:29:21
24
i love seungmin @ :
его песня!!!!!
2026-06-18 20:13:25
1
OgnennayaLisa :
красотища
2026-06-05 19:37:28
7
(´∩。• ᵕ •。∩`) :
не обязательно было заставлять меня плакать
2026-06-05 17:57:21
6
The moon shines like the sun🌗 :
Это чудесно🥰
2026-06-06 02:26:10
1
Herbal_Compendium(!)@ :
При повторном просмотре мне все больше нравится становление Стида) Раньше казалось что его просто два сезона все тюкали и он вывозил на позитивных вибрациях эту всю пиратскую какафонию🤣 И от части это так, хахах
Но присмотревшись внимательней, он ведь правда вписывается, учится хитрить, строит команду (его отношения с Изи это вообще умора, наглядно показывают как он меняется)
2026-06-09 21:59:21
2
Макаронина(!) :
Я дождалась
2026-06-05 15:36:00
2
Sherlockomun :
НУ КАКАЯ НЕЖНЯТИНА
2026-06-08 14:18:35
1
To see more videos from user @azicrovv, please go to the Tikwm
homepage.