А оно работает не для ролок а для фанфиков? Где от меня ничего не надо кроме корректировок и пожеланий
2026-06-05 17:13:31
39
alliassz :
Я не понимаю вообще как ролить там, как это установить.. сколько бы туториалов не смотрела, никто нормально не объяснял
2026-06-23 20:39:32
1
℘ꪱׁׁׁׅׅׅ℘ɑׁ 🔆 :
я не понимаю как правильно просто начать чат, где что брать:_
2026-06-18 09:28:06
4
KISS ME GOODBYE :
за перевоплощения спасибо, всегда было интересно что это, но тыкнуть не решалась
и за заметки тоже
2026-06-06 14:53:44
1
EspeciallyCoolPersonISwear :
а вот это "перевоплощение" пишет ответ с нуля или оно будет брать в основу для генерации то что ты написал?
2026-06-05 17:13:01
1
soy_allergy :
о как
2026-06-05 17:16:02
0
Green :
кстати, подробнее не рассмотришь расширение RPG companions? и не знаешь, что делать, если дипсик вместе ответа пишет свои размышления
2026-06-05 17:46:23
1
.salo``|byler/newtmas forever :
мне оно не давало создавать ботов,поэтому я удалила
2026-06-13 16:15:30
0
YI3n :
авторская нота ещё может использоваться как обозначение тайминга, локаций, сцен и сюжета который хочешь увидеть
2026-06-12 17:16:14
0
hassliebes :
я думала это про таверну в доте
2026-06-05 18:04:14
0
. :
люди добрые, скажите пожалуйста, где установиться эту вашу таверну 🙏
2026-06-05 19:36:57
1
Вишнёвая Слива :
у вас такой классный цвет волос,я прям кайфую..💙
2026-06-09 23:37:37
0
p.394 :
я оказывается половину картинок в своей ролке просто пропускаю...
2026-06-06 00:12:37
0
user6532699528142 :
Пробовала по гайду установить, но там нет моделей ии, которые по этому гайду надо было выбрать и где-то надо взять ключ 😢
2026-06-09 18:59:09
0
sub♡luna :
недавно узнала, когда у бота несколько сообщений было зареролено, то можно нажать стрелку и будет список рерольных сообщений, не обязательно было 1001 раз листать, чтобы найти нужное..
2026-06-07 01:43:03
0
๑ ׄFᥲᥱ ִ🎐 ׄ :
а его на телефон можно установить?
2026-06-17 18:04:12
0
shaza_ :
для таверны нужен какой-то платный прокси или вообще какие-либо денежные вложения?
2026-06-06 03:03:09
1
Adele :
не в первый раз уже попадается и я все ещё не понимаю, что такое таверна..
2026-06-05 16:08:51
27
Scharkis :
интересно, только у меня системные заметки в authors note не работают? основные заметки всегда отправляются, а если разделить их и закинуть "технические", в раздел по назначению, то они просто игнорятся. после обновления, когда появились раздельные заметки, все никак не могу выкупить в чем прикол. а так, идея отличная, если бы работала.
2026-06-06 01:03:37
0
sinister_0@ :
Вы меня совращаете. Я жду открытие подписки
2026-06-05 20:26:43
5
– IGGAEGETSU [💢🎱 /🍊📼] :
когда-нибудь я наберусь сил и настрою себе таверну...однажды
2026-06-05 23:42:46
0
Достопочтенная фанатка Гинтак :
галерея еще также находится в переходе на карту бота -> еще... show gallery!
2026-06-05 20:19:34
1
To see more videos from user @sistavern, please go to the Tikwm
homepage.