в следующем году поступаю в университет во Франции, так же мои рекомендации...
2026-06-09 23:11:33
14
OsaKa :
Какая специальность ??
2026-06-16 10:57:56
0
bqx :
чтоб пройти 1 год, вы должны жить за учебниками, ну как минимум в Сорбонне
2026-06-11 14:42:07
7
illia :
У тебя bac général ?
2026-06-06 13:55:29
4
julianochka1310@ :
Все зависит от факультета. Но меня больше всего смущает, что тебе тяжело выстроить отношения с преподавателями просто потому, что они тебя вообще не запоминают.даже если ты достаточно активный, то у них в сумме на 3 курсах бакалавра около 1500 человек
2026-06-08 10:29:31
14
𝑆𝑃À𝑹𝑲Ϊ :
Надеюсь узнаю, как там в Bordeaux на LEA
2026-06-10 12:40:56
6
slaishou :
а в BTS тоже так ?
2026-06-11 14:21:23
0
🦎 ЯРСЛ 🍉 :
Хахаха, первый человек кто это сказал, и я с этим согласен
2026-06-19 20:46:08
1
zlatayui :
8?? Где вы учитесь 😭
2026-06-21 04:25:44
0
Катя :
А вы в каком вузе обучаетесь?
2026-06-05 16:10:40
1
Mihrancho :
А в каком университете на нас не все равно?...
2026-06-06 09:40:42
0
silencemood :
Что за негатив в комментах 😶
2026-06-07 18:48:33
0
Pechen’ka :
Меня все знают. 2 proces verbale за списывание за 2 года🥺
2026-06-09 23:28:47
6
Blaziert⚜️🇨🇵 :
Кто то есть из Нантер или Сержи?
2026-06-06 11:56:08
1
berrypie⁷ :
не знаю, что у вас за универ, но я учусь, у нас больше 3 пропусков за семестр = не допуск к экзамену, автоматически на пересдачу отправляют
2026-06-06 16:07:22
74
forest_228 :
Зависит от факультета и универа в многих тебя так отодрут
2026-06-09 20:09:25
5
Hordii24 :
а в какой уник именно поступила ? кста про домашки думаю это личный пример, потому что например на языковых специальность как минимум дз задавать уж точно будут
2026-06-06 08:54:49
4
аркаша :
у нас гланвое, чтобы не было больше трех пропусков, иначе не пропустят дальше
2026-06-08 11:15:50
2
smagool :
Бакалавр физики и магистр математики, и у меня были д/з, причем если за семестр ты не сдал порог д/з, то был недопуск к экзаменам. А на магистратуре на первом курсе обязательно написать как минимум одну статью, иначе профессора просто отказываются писать с тобой тезис
2026-06-08 09:14:13
3
🇫🇷Chi Chieru🇺🇦 :
Вы где такой уник нашли где можно не ходить ? Да СМ не обязательны , но тд …. Увы нужно ходить
2026-06-07 21:05:40
0
suguki :
Как и люди в других комментариях не очень знакомо то, о чем вы говорите. У меня все по-нормальному, хотя учусь в не самом большом городе. Все прилично: пропуски смотрят, учителя знают нас лично (поток небольшой, может поэтому), всегда помогут и выслушают, домашка так же есть и оценки ты получаешь в зависимости от твоего вклада в учёбу, у меня меньше 10 и не было)
2026-06-06 20:44:11
2
dentox :
Вы из Кан? Офигеть, а на какой licence?
2026-06-06 08:44:34
1
𝒟𝒶𝓈𝒽𝑒𝓃𝓀𝒶🌺 :
Странно, когда мой любимый учился на переводчика русского языка, ему только и задавали делать дз, учить записанные сочинения, много чего делал. И обычно преподы знают почти каждого студента, и всегда делают отметку, был кто-то на паре или нет. Может это от университета зависит.
2026-06-06 13:46:45
2
To see more videos from user @mileewavlogs, please go to the Tikwm
homepage.