@artbalitskiy: Работа над ошибками ч.1. Друзья, у меня не было цели довести прямо до фото-реализма, рисунок в маленьком масштабе еще и на тонкой бумаге для принтера. Цель была показать как пользоваться таким способом. При наложении двух фотографий одну на другую иногда кажется что всё не на местах, поэтому нужно очень аккуратно совмещать масштабы и желательно отталкиваться от линии глаз либо от формы головы, чтоб не пришлось перерисовывать прямо всё. #какрисовать #какнарисовать #портрет #рисунок #урокирисования

Arthur Balitskiy
Arthur Balitskiy
Open In TikTok:
Region: FI
Friday 05 June 2026 16:46:07 GMT
76604
10244
67
386

Music

Download

Comments

kosatk4
Тля :
Почему-то до исправления, портрет был больше похож на референс
2026-06-06 05:43:04
618
y0mashkina
Yomashkina :
Это работает только если ты рисуешь с фоток, с натуры нет
2026-06-05 16:53:29
139
aqamanant
аквамант :
я очень часто так делаю 🙏
2026-06-24 19:31:39
8
aysel_moon203
Aysel_MOON :
я учусь рисовать сама смотрю разные видео очень хочу узнать мнение професионала как получается стоит продолжать или это не моё.Рисовала только одним простым карадашом.Поэтому кажется не смогла выделить более ярче некоторые штрихи на рисунке.Можете посоветовать🙏
2026-06-24 05:06:27
1
azumi.bear
Асянка🦔 :
Мне хватает просто сфоткать и увидеть свои ошибки
2026-06-24 20:06:28
1
sveta_raketa10
🪷 :
о у меня такой же карандаш
2026-06-23 06:27:35
1
cimkz.gg
IMPTRY.Cimkz.gg :
первый вариант выглядел лучше, по ому что он живее. Видно руку и видение автора. Именно это является важной частью любого художника. Здорово, когда пытаешься стать лучше, исправить ошибки и так далее, очень хорошо, но вгонять себя в жёсткие рамки, стремясь достичь идеала - заведомо общает провал. Нужно дават свободу душе и действиям.
2026-06-17 23:07:03
6
ytnoel.iy
ytnoel.iy :
А где вы берете фото этих людей
2026-06-22 07:18:14
1
greengrass395
sofiness🌿☯️ :
а то есть так можно было...
2026-06-22 21:09:04
0
r_i_p69
R. I. P :
Приложил, посмотрел, исправил и все равно промахнулся. Тем более пропорции поплыли и не особо переданы черты лица.
2026-06-13 17:16:29
2
nastuje_official
𝓝𝓪𝓼𝓽𝓮𝓪 ♪ :
я не совсем так делаю но принцип тот же))
2026-06-23 21:48:44
1
shimita36
🕷️Angelica 🕷️ :
2026-06-15 22:23:53
3
arizaramazan
ArizaRamazan :
Подскажите пожалуйста как приложение называется??? У меня вечно не получается
2026-06-15 07:26:42
1
konekkkko
こねこ :
А как научиться рисовать по памяти или по нескольким рефам?
2026-06-07 22:09:34
3
ovnyash
aries :
я рисую всегда,как вижу я. да,не говорю,что это правильно,я просто срисовываю с картинки глаза,потом нос,губы и т.д. не расчерчивая ничего
2026-06-13 20:32:52
1
rudik_viii
ЭмЭм :
фото перспектива бывает делает не то что видит глаз как минимум. да конечно можно посмотреть но чисто на начальном этапе когда ну в упор ниче понятна ошибка. а так нуу лучше не стоит считаю
2026-06-12 19:47:54
2
fidanrart
FidanRArt :
Как называется приложение для телефона?
2026-06-06 14:18:01
1
cheznargiz
cheznargiz :
А вы можете ещё сделать тутор по текстуре кожи? Очень нужны советы🙏🏻
2026-06-07 13:14:20
2
animeshnik_za_garagami
мэгуру шварцнейгер :
можете зайти на мой аккаунт и посудить хорошо получается?
2026-06-16 07:36:38
0
barbarik.petrakov
Barbarik Petrakov :
губы по тону , мне кажется сильно затемнил
2026-06-07 11:39:16
0
user14455735692081
Ярослав :
а я как не рисую так всегда старики получаются
2026-06-23 07:57:33
1
appleuser3935788
Apple User393578@ :
АХХАХХАХА БОНД Я НЕ МОГУ это вообще мясо
2026-06-22 06:54:12
0
diviana_dgj0
Diviana :
вот это треш. вообще,если хотите реально научится правильно рисовать,надо пропорции измерять . будете правильно измерять пропорции,то рисунок будет правильней и точней,и не понадобится какое то приложение. возможно ,для самоучек норм такая схема будет, но если честно,то это не очень. почему в вузах или школах искусств по приложению не рисуют?? меня бы давно училка за такое убила на месте. хотите развиваться, то пропорции измеряйте, это самое лучшее. а ещё самое лучшее,это когда вы не просто срисовываете портрет, а строите его в 3д. не просто квадрат, а зацениваете его по перспективе, в каком положении голова находится. стройте по фигуре и конечно совмещайте с пропорциями. вот так учат в школе.
2026-06-07 14:37:05
3
violetmisttt
тьма :
чичинг это что
2026-06-05 20:43:17
1
jurgen_25
user6153899395034тор :
🥰🥰🥰
2026-06-09 21:15:40
1
To see more videos from user @artbalitskiy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About