3, изи
сказано что в задаче нет того чего ч не знаю
а я из математики знаю только сложение, вычитание, умножение, деление, возведение в степени и корни
больше я в математике не знаю нихуяшеньки, а эти штуки изичные
2026-06-05 21:05:31
905
ɪʙʀᴀɢɪᴍᴏᴠ🔥 :
Этот канал:
2026-06-06 11:23:53
692
bs :
Челы которые знают талько 2+2
2026-06-06 13:06:04
75
† :
короче я дома буду сидеть
2026-06-06 07:35:19
22
sanyxx :
3 самое изи, прикол в том что тут нет того чего ты не знаешь, а все что тв знаешь это изи
2026-06-05 17:01:25
684
omn_Payaco :
3. Легко я нихуя не знаю
2026-06-05 20:51:37
33
оливка :
я математику не знаю
2026-06-06 11:03:50
34
SABOTAGE :
кароче я бы проиграл везде
2026-06-06 12:49:13
19
OverPrime :
с одной стороны интересно, с другой автор делает всё безумнее контент что может терять смысл продолжать смотреть такое
2026-06-05 17:53:04
54
𝗷.𝘃𝗵𝗻 :
1. невозможно
2.ооочееннн сложно
3. сложно (я не староста )
2026-06-05 17:33:48
75
мим (@) :
ну ладно, я как раз физмат..
2026-06-06 06:47:22
9
Ruslan M :
Математика самая лёгкая
2026-06-06 05:52:17
206
serega_777_93 :
прям как в фильме "Пила"
2026-06-06 21:49:14
5
. :
а если я не хочу
2026-06-05 20:53:41
9
~blueberry~ :
Я выбрала спицу …
2026-06-05 20:57:29
14
Позорник :
спится
2026-06-05 22:11:15
13
To see more videos from user @alpha_lastchoice, please go to the Tikwm
homepage.