У меня 30ма были регулярные схватки каждые 2 минуты,но как итог тренировочные,и сейчас каждый день тонус просто постоянный
2026-06-06 18:19:04
3
майская лилия :
Ааааа я запуталась, это тренировочные?
2026-06-20 22:50:40
0
Танюша :
у меня двое родов и не было тренировочных вообще. схватки были сразу с промежутком 3 минуты и отходили воды почучуть
2026-06-05 18:22:22
7
Алина Селюкова :
да я приехала, у меня были постоянные каждые 4-5 минуты в течении 4 часов, приехала в род. дом на меня наорали и всё прекратилось, вот лежу теперь тут 4 день, даже тренировочных нет
2026-06-07 08:50:40
1
Яна Ковтун :
а норма ли что воды отходили всю ночь? раскрытие было только на один см ,в итоге экстренное кесарево
2026-06-09 14:54:05
0
Ольга Кочергина :
я всегда ложусь за неделю до роддом, так как я в 37 недель рожаю и стремительные роды даже схватки стремительно начинаются.
2026-06-10 19:14:27
1
Маша Стрілецька :
🥰🥰🥰
2026-06-05 18:16:05
0
To see more videos from user @legkierody, please go to the Tikwm
homepage.