и главное у меня даже эдиты залетают только связанные с одним фильмом/сериалом, а когда пытаюсь разнообразить то мой акк забрасывают как последний мусор тт, а я пытаюсь каждый раз делать что-то новое в плане редактирования, так и останусь на своём средненьком(нищем) уровне редактирования, а другие приложения для меня и не доступны, мечтаю перейти в AE, пускай будет трудно, но мне хотя бы не будет противно с самого себя, что я монтирую в нищих приложениях..
2026-06-24 19:45:15
1
akimka.yt :
аналогично
2026-06-24 17:21:50
2
𝐥𝐨𝐲𝐚𝐥𝐭𝐲 :
defeated circles
2026-06-24 19:38:54
0
WellmorFED :
хз можете сказать я крутой эдитор?
2026-06-24 16:28:00
1
RΞΩΠ | 𝔰 𝔥 𝔦 𝔫 𝔯 𝔞 :
бля даже обидно как то
2026-06-24 09:21:18
8
t.me/keglitut :
а мне ае не отвечает важнее социума
2026-06-23 22:41:50
6
DHMBRO :
среди друзей программист среди программистом никто, среди друзей трейдер, среди трейдеров никто
2026-06-05 20:10:29
19
☠️ :
легенда, научи
2026-06-05 21:07:45
1
ʙᴀɯ ᴧюбиʍый ɴᴠ_ᴇ60 :
только в перед брат, все мы когда то учились 😁
2026-06-24 13:31:46
2
A L Ξ X Ξ Y :
только вперёд
2026-06-05 19:42:04
14
okurkovaa :
мне нужен монтажёр, напиши @okurkovaa, всё обговорим
2026-06-18 01:13:51
2
majorka_singer :
У тебя получится
2026-06-05 19:01:22
1
sts16.one :
Это все на середине пути
2026-06-06 01:34:42
2
tg: @ilya_tuti :
ну так почему ты не заходишь в комьюнити монтажеров?
2026-06-05 22:18:10
4
geometrideshartyr :
Среди друзей я пианист, среди пианистов я никто
2026-06-06 07:30:32
2
miran1ke :
надо гордиться собой и своим прогрессом и идти дальше
2026-06-06 04:56:29
1
I'm :
угу
у
меня с програмированием так же
2026-06-06 10:49:36
2
sh2m3 :
Я бы так хотел найти такого друга , с которым могу обменяться советами ,поболтать ,делать вместе проэкты..
2026-06-05 19:51:33
1
гавайский :
среди друзей я художник, среди художников я никто
2026-06-06 00:44:21
1
Spot_Edits :
тик ток блин, опять мысли читает, какая же это жиза...
2026-06-24 19:39:51
0
theforzman1233 :
жиза
2026-06-24 19:25:35
0
Nelity :
Хах, жиза, ребят
2026-06-24 17:54:41
1
ani.kabe :
Кому не сложно, зайдите и гляньте еще видео у меня в профиле 🙏
2026-06-24 18:15:18
0
asmodeus :
терпение и труд)
2026-06-12 14:33:55
1
To see more videos from user @ani.kabe0, please go to the Tikwm
homepage.