@novetss: #хондадио34 #хонда #мото #эдит #капкут

𝗡𝗲𝘅𝘁𝘁.𝘇𝘅🫟
𝗡𝗲𝘅𝘁𝘁.𝘇𝘅🫟
Open In TikTok:
Region: MD
Friday 05 June 2026 19:15:19 GMT
25245
1289
64
89

Music

Download

Comments

darxy94
. :
2026-06-05 19:48:47
9
.232457
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 :
2026-06-05 19:35:55
2
kllllllllllllllll22222
VvORTAN// :
а Дио подходит для человека 182 см
2026-06-10 13:03:09
3
cobicorm
cobicorm :
🤫
2026-06-06 13:15:24
0
sasha.kov47
Саша :
2026-06-14 15:12:42
0
night4ik
NiGhT4xIK :
как же я обожаю эту плачущюю фару (то что она мигает)
2026-06-13 16:50:24
1
frooomik
Frooomik :
у меня такая же
2026-06-06 12:09:45
1
tttupik
🚬 :
дио в стоке😍
2026-06-05 20:07:59
3
vacook7887
vacook7887 :
@vacook7887: Пацаны помогите советом по братски такая же Хонда Дио 34, без аккумулятора вообще не заводится и искры нету, а как акум вкидываю пол пинка и заводится! Генератор новый стоит, коммутатор в норме, проводка норм, Бабина тоже! Может реально ей всегда нужен акум? Отпишите пожалуйста дайте совет, заранее обнял❤️
2026-06-12 17:07:47
0
z.dan3x.z
TIMETRYVOD :
посмотрите мои эдиты пожалуйста
2026-06-07 20:53:25
0
uwu40041
UWU :
2026-06-06 02:22:57
1
eblan28731
Картофель 💀💀💀💀💀 :
Кто знаеть где купить хонду дио в новом состаянии
2026-06-11 19:08:45
0
a300efi
A300Efi :
2026-06-06 14:14:26
1
motovitek
Moto/Vitek🐣 :
2026-06-06 05:48:18
2
rosse375
миша 7 лет :
как ты поставил воздухомборник у меня на дио зх не встает
2026-06-06 01:26:15
1
kazyukov
Винстон синий :
это родная краска?
2026-06-06 10:19:50
0
tmoon_we234
tima lego technic :
за сколько брал
2026-06-11 12:29:19
0
system_01373848
s1rota :
рядом с полигоном??
2026-06-05 19:18:09
0
bloodis2107
Бублик_82 :
2026-06-06 17:35:36
0
criminal_officall
дед максим :
парни помогите, почему у меня дио 34 на холодную рвет хорошо, а когда нагреется разгон не очень, я предполагаю нужно лезть в трансмиссию? там все стоковое стоит если менять ролики то какие, мне нужен баланс на старт подрыв и на скорость
2026-06-07 05:59:31
0
sociama6
Sociama :
База😁
2026-06-18 05:20:32
0
anastasiamix
Герань-2,❤️❤️❤️ :
2026-06-08 18:07:29
0
roma_chir1k
CHIRIK :
2026-06-07 14:08:27
0
alouter3
alouter :
я в середине лета буду брать
2026-06-05 20:11:43
0
To see more videos from user @novetss, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About