как же я обожаю эту плачущюю фару (то что она мигает)
2026-06-13 16:50:24
1
Frooomik :
у меня такая же
2026-06-06 12:09:45
1
🚬 :
дио в стоке😍
2026-06-05 20:07:59
3
vacook7887 :
@vacook7887: Пацаны помогите советом по братски такая же Хонда Дио 34, без аккумулятора вообще не заводится и искры нету, а как акум вкидываю пол пинка и заводится! Генератор новый стоит, коммутатор в норме, проводка норм, Бабина тоже! Может реально ей всегда нужен акум? Отпишите пожалуйста дайте совет, заранее обнял❤️
2026-06-12 17:07:47
0
TIMETRYVOD :
посмотрите мои эдиты пожалуйста
2026-06-07 20:53:25
0
UWU :
2026-06-06 02:22:57
1
Картофель 💀💀💀💀💀 :
Кто знаеть где купить хонду дио в новом состаянии
2026-06-11 19:08:45
0
A300Efi :
2026-06-06 14:14:26
1
Moto/Vitek🐣 :
2026-06-06 05:48:18
2
миша 7 лет :
как ты поставил воздухомборник у меня на дио зх не встает
2026-06-06 01:26:15
1
Винстон синий :
это родная краска?
2026-06-06 10:19:50
0
tima lego technic :
за сколько брал
2026-06-11 12:29:19
0
s1rota :
рядом с полигоном??
2026-06-05 19:18:09
0
Бублик_82 :
2026-06-06 17:35:36
0
дед максим :
парни помогите, почему у меня дио 34 на холодную рвет хорошо, а когда нагреется разгон не очень, я предполагаю нужно лезть в трансмиссию?
там все стоковое стоит
если менять ролики то какие, мне нужен баланс на старт подрыв и на скорость
2026-06-07 05:59:31
0
Sociama :
База😁
2026-06-18 05:20:32
0
Герань-2,❤️❤️❤️ :
2026-06-08 18:07:29
0
CHIRIK :
2026-06-07 14:08:27
0
alouter :
я в середине лета буду брать
2026-06-05 20:11:43
0
To see more videos from user @novetss, please go to the Tikwm
homepage.