не прощу куро за то, что не выпускают интересных для сообщества персонажей, а старых персонажей вообще не реранят
2026-06-06 11:01:54
352
Oxxob :
WHERE GESHULIN
2026-06-19 09:59:49
0
jan. :
у меня закончилось терпение и я удалила эту помойку🤤
2026-06-17 19:21:41
22
Dean is my soulmate :
Не прощу того, кто сказал, что Скар будет в 2.0
Я до сих пор его жду, даже без онигири...
2026-06-06 05:13:56
181
Хитрая лисичка🦊 :
Я ушла на днях из вувы, просто лютый скам, каждая лега 160 , оружка 80+, чтобы выкрутить легу с сигной мне надо копить месяца 3-4 , это какой-то ад , забрала Люциллу за 160 и ушла
2026-06-19 08:38:33
7
Enquiro :
я ждал целый год люси, я получил люси с6, скар и другие даже рядом не стояли
2026-06-16 13:10:56
6
lucihell :
буквально единственный мужчина, которого я жду с момента первого его появления в игре (играю с релиза). единственный, кому я хочу крутить цепи вне зависимости от того кем (дд/нет) и с каким элементом он будет. куро, выпустите из подвала…
2026-06-07 15:03:09
47
ᴀᴋᴀʀɪ¿ :
он никогда не будет игровым... Он мёртв, и метку удалили...
2026-06-20 15:19:20
17
🌙Twitch: tanNekushka🌙 :
Как же я его фоткала недавно в сюжетке..🥺🥺
2026-06-19 05:42:06
6
✨Ren✨ :
жду и его и скара еще с бэтки о чем вы🫠
2026-06-12 22:25:43
9
сенечка :
ноу, я собираю женщин
2026-06-19 20:07:50
1
thrid10 :
Гешулин настолько хорошо скрывается что даже куро не могут его найти и сделать игровым
2026-06-15 20:27:22
7
KAGU :
Жду Гешулиня вместе с Вами ✊🏻
2026-06-17 11:34:30
6
otto :
может в менчжоу про него расскажут. все таки его мастера, который помог ему стать генералом yбили. плюс цююань тоже там не последнее место занимает
2026-06-08 18:54:09
12
Твоя римская империя :
самый лучший, жду с самого начала игры
2026-06-14 10:58:36
7
VladB :
Извиняюсь за инфу, но он умер
На нем начался лор Хуанглонга 🥺
2026-06-06 09:47:29
3
望♱omoriі♱望 :
2026-06-15 12:42:28
2
LordRiRoom :
а в смысле он не играбельный
2026-06-18 02:04:38
2
мяу :
он скорее всего не будет уже игровым, убрали метку с шеи в сюжетке(
2026-06-16 06:44:28
3
Котенок гав :
Хуже вувы только ззз с их 1,5 мужчинами в игре и 0 контента с ними
2026-06-20 08:59:54
3
ТРУНЬ@ :
Жду норм сюжетку с Каркарычем....
2026-06-15 16:12:35
3
To see more videos from user @ddissernestt, please go to the Tikwm
homepage.