@kanistra_wot: ТАКТИЧЕСКОЕ НОУ-ХАУ ОТ КОРБЕНА #ворлдофтанкс #вот #worldoftanks #танки #миртанков

Kanistra_WOT
Kanistra_WOT
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 05 June 2026 19:57:57 GMT
55474
2131
31
317

Music

Download

Comments

a188305
...... :
Да, вытанковываем, боевой разворот, я так и планировал, оп, все нормально, я знаю что делаю , вот так,это легко .
2026-06-06 05:11:31
470
fallenunknown82282838
Fallen :
Корбен
2026-06-12 08:10:41
3
alphaviile
alphaviIle :
это классика, НПС стоят весь бой в Т-позе, но когда игрок подъезжает они активируются и начинают ему мешать
2026-06-06 08:01:59
82
justymq
Justy :
каждую точку вытанковываем -1100
2026-06-24 02:00:59
9
prezedent_m1ra
Патриот :
каждую тычку мы танкуем
2026-06-21 07:16:24
3
maximleschynsky
Max :
о, я так умею 😂
2026-06-07 07:57:44
1
userfpzoxhvonx
Виталий :
ха-ха-ха я сто оаз так делал
2026-06-06 06:50:25
6
kriper2003kwowkw
  :
2026-06-06 07:06:01
0
user2425086574595
Citizen75 :
Мой каждый бой, я получается МАСТЕР😂😂😂
2026-06-06 07:56:08
0
r.baev888
⃝꙰⃝꙰⃝꙰⃝꙰⃝ R.baev888 :
2026-06-06 04:39:42
0
u3powel
u3PoWeJl :
"это легко, это легко сделать" Но тимейтам похуй
2026-06-05 22:34:48
13
0fool00
Бред Адама :
2026-06-06 04:50:22
3
euhenio6
Euhenio :
что ты несёшь?
2026-06-06 18:34:54
1
sta1ledarckness
sta1ledarckness :
чё с игрой зашел в игру спустя вечность на ису152 1 бой мастер за 2200 урона и 2 Кила с 1200 ассиста я засветил типа который базу решил и он сдох а следующий бой 6000 урона на все той же ису152 4 Кила насвет 1к+ и 1 степень я нечего не понял как я простояв на базе получил мастера дав 2к а играя в игру нанеся 6к на 8 против 10 получил 1 степень и то и то победа в том и том выжил
2026-06-13 21:57:14
0
_helz_
модератор :
поджога не было, не канон
2026-06-20 07:26:53
0
kvatro75
kvatro :
оьсами
2026-06-06 12:12:18
0
pan_b0gdan
Вадим :
когда он натиск играл?
2026-06-06 06:51:18
0
razer0068
Razer :
😂😂😂
2026-06-08 11:38:09
0
To see more videos from user @kanistra_wot, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About