люди зажрались, когда это 13 айфон стал плохим? не у всех есть финансы на новые модели
2026-06-21 10:41:34
36
Куль 🤙🏻 :
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОССТАНОВЛЕНЕЫМ ТЕЛЕФОНОМ !🔥🔥🎉🎊🎀
2026-06-20 22:59:48
42
Кукла :
Вы че люди,13 это хороший айфон
2026-06-17 20:05:17
464
ТГК: ОКСИГЕН :
Базовый🙏🙏🙏оверфон🙏🙏🙏60гц монстр🙏🙏🙏
2026-06-21 14:40:18
116
sonyboy | BBK™ :
жаль ее
2026-06-21 11:32:46
21
мася🪷 :
поздравляю вас! это тоже моя мечта но мне никто не дарит,.
2026-06-06 04:45:12
896
isufjs8288 :
Базовый 13 сифон в 2026, ещё и за оверпрайс😂😂😂
2026-06-23 11:51:03
11
Саня :
Лучше бы Samsung s26 купила
2026-06-21 05:53:17
5
ООО «ТМЫВ ДЕНЕГ» :
Смотрю коменты, и вижу как мир сгнил. Ни одного комната про рефаб и 60герц. А так же не наблюдаю виво шотает. Мир окончательно сгнил
2026-06-21 08:54:40
18
салат :
13 айфон в 2к26
2026-06-21 09:43:08
31
Виталя на связи :
😂😂😂покупать новым 13ый в 26 году 😂😂😂
2026-06-22 23:49:19
10
#ᴨᴏᴧинᴀᴀ🐱 :
сейчас у всех мечта это айфон
2026-06-19 19:03:42
10
✌🏻 :
базовый 13 в 2026 году…😹
2026-06-14 11:59:37
5
𝔁_𝓭𝓻𝓸𝓷𝓮𝓶𝓾𝓻𝓭𝓮𝓻 :
боже айфон 13 и рефаб в 26 году
2026-06-21 18:08:17
7
Kaba40k :
Покупать новый 13 плафон💀🔥
2026-06-20 13:53:13
17
az_kh.7 :
за эти деньги можно было базовый 16 взять или 15..
2026-06-12 05:32:01
6
минфен :
айфоны ниже 15 в 2026
2026-06-18 05:55:22
7
anik.ss🪽 :
Мда..13 айфон в 2026 году..
2026-06-19 18:54:35
5
тгк: nowlen :
смотрю на комменты, и смотрю как мир сгнил.. вы поймите это человека выбор, и если вы напишите что - то по типу «ода 60 гц монстр» мир от этого не поменяется, и осуждать за телефон нету смысла!
2026-06-20 12:55:15
6
_sofiа_ :
13 айфон в 2026 году☠️
2026-06-22 10:47:37
10
demaice :
покупать телефон которому через 2 месяца 5 лет это сильно👍💪