@sofia9_02: Мечта-исполнилась🤍 #рек #13 #айфон

ᴄоɸᴋᴀ🪽
ᴄоɸᴋᴀ🪽
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 05 June 2026 20:02:03 GMT
159016
9012
1001
246

Music

Download

Comments

sourkisa
Кошка🐾 :
люди зажрались, когда это 13 айфон стал плохим? не у всех есть финансы на новые модели
2026-06-21 10:41:34
36
drentezfacekids
Куль 🤙🏻 :
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОССТАНОВЛЕНЕЫМ ТЕЛЕФОНОМ !🔥🔥🎉🎊🎀
2026-06-20 22:59:48
42
44doll_me
Кукла :
Вы че люди,13 это хороший айфон
2026-06-17 20:05:17
464
xgnx50
ТГК: ОКСИГЕН :
Базовый🙏🙏🙏оверфон🙏🙏🙏60гц монстр🙏🙏🙏
2026-06-21 14:40:18
116
sonyboy2012
sonyboy | BBK™ :
жаль ее
2026-06-21 11:32:46
21
marryanix286
мася🪷 :
поздравляю вас! это тоже моя мечта но мне никто не дарит,.
2026-06-06 04:45:12
896
isufjs8288
isufjs8288 :
Базовый 13 сифон в 2026, ещё и за оверпрайс😂😂😂
2026-06-23 11:51:03
11
balshak2005
Саня :
Лучше бы Samsung s26 купила
2026-06-21 05:53:17
5
user9906387071340
ООО «ТМЫВ ДЕНЕГ» :
Смотрю коменты, и вижу как мир сгнил. Ни одного комната про рефаб и 60герц. А так же не наблюдаю виво шотает. Мир окончательно сгнил
2026-06-21 08:54:40
18
salattop1337
салат :
13 айфон в 2к26 🫩
2026-06-21 09:43:08
31
vitalyanasvyazi
Виталя на связи :
😂😂😂покупать новым 13ый в 26 году 😂😂😂
2026-06-22 23:49:19
10
user4334539757197
#ᴨᴏᴧинᴀᴀ🐱 :
сейчас у всех мечта это айфон
2026-06-19 19:03:42
10
lolololllppspsps
✌🏻 :
базовый 13 в 2026 году…😹
2026-06-14 11:59:37
5
x_dronemurder2
𝔁_𝓭𝓻𝓸𝓷𝓮𝓶𝓾𝓻𝓭𝓮𝓻 :
боже айфон 13 и рефаб в 26 году
2026-06-21 18:08:17
7
kaba40k43
Kaba40k :
Покупать новый 13 плафон💀🔥
2026-06-20 13:53:13
17
az_kh.7
az_kh.7 :
за эти деньги можно было базовый 16 взять или 15..
2026-06-12 05:32:01
6
minfenya
минфен  :
айфоны ниже 15 в 2026🫩
2026-06-18 05:55:22
7
anik.ss995
anik.ss🪽 :
Мда..13 айфон в 2026 году..
2026-06-19 18:54:35
5
nowlenrf_com
тгк: nowlen :
смотрю на комменты, и смотрю как мир сгнил.. вы поймите это человека выбор, и если вы напишите что - то по типу «ода 60 гц монстр» мир от этого не поменяется, и осуждать за телефон нету смысла!
2026-06-20 12:55:15
6
_sofia_9582
_sofiа_ :
13 айфон в 2026 году☠️
2026-06-22 10:47:37
10
demaice
demaice :
покупать телефон которому через 2 месяца 5 лет это сильно👍💪
2026-06-21 11:08:51
11
vibefp1
Nurtach💕🦋 :
13 в 2026 году😂
2026-06-08 09:01:10
9
mergenshaki
хз :
базрвый оверфон✌️60 герц ярости✌️любой бюджетник андроида шотает его💪
2026-06-23 14:48:48
5
nohlinaxyu
друн :
пзахпхпх рефнутый 13 сифон в 26 году у которого через пол года либо вай фай отвалился либо симка
2026-06-21 09:15:24
8
To see more videos from user @sofia9_02, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About