@texo0572:

Дᥙнᥲρᥙκ🌪️🖤
Дᥙнᥲρᥙκ🌪️🖤
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 05 June 2026 20:10:30 GMT
155695
16833
145
2798

Music

Download

Comments

muslim_lorsanov95
GROZNY DVIZH :
а 99 если пробег не большой и всё родное и ни где не билась, то она явно побольше киа к5 стоит
2026-06-06 10:44:57
139
aaaaaaaaa_73
aaaaaa_17 :
Футболку надеть забыл
2026-06-24 16:33:40
1
artyrxkgnws
🕷ARTYR🕷 :
а двойшники?????
2026-06-07 13:27:28
0
.1173134
рома :
кайф
2026-06-06 07:28:33
17
nikits8307
Nikits :
инжектор?
2026-06-06 18:22:48
1
praim2467
praim :
а двоешники?
2026-06-06 19:00:52
1
llirika2.0
lirika2.0 :
не буду учиться из-за автора
2026-06-06 13:17:54
48
vladimir3180
Vladimir :
Не смишите
2026-06-07 11:44:32
0
gelyya_16
@unreal :
а четверошники ребят, на четырочке ❤😎🤘
2026-06-09 11:20:58
0
_.5h1b4k4._
shibaka :
мотивировал учиться
2026-06-06 11:06:32
10
suleimanov_220
suleimanov_22 :
я хорошист но все равно ежу на 99
2026-06-06 17:52:54
5
gho8858
GHO :
хорошо что у меня нет проблем с оценками
2026-06-13 08:57:23
1
__547969
_&МИХА&_ :
хорошо что я троешник
2026-06-06 17:30:56
4
user701691061962
Роман :
Юра волков
2026-06-06 16:55:42
2
uxkopeeq
Арсюха72 :
брат 99 чёткая просто🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰
2026-06-06 16:57:50
3
povarenok480
Povar.com :
а в чем проблема?
2026-06-06 19:39:40
0
p.d.g_
мага :
я не буду хорошо учится
2026-06-10 09:57:18
1
user9120684094908
Саша Суханов :
в кто снимает отличник или троишник?
2026-06-09 09:52:30
2
trains797
Новичок на Alpha 11 :
👍👍👍Шикарно Красиво 👍👍👍
2026-06-06 18:02:29
1
romansarbashev
Роман Сарбашев :
кайф
2026-06-06 09:50:50
1
i223wan
Система Оповещения :
название песни?
2026-06-05 21:33:17
3
aking8522
aking8522 :
Я троечник вот на чем я езжу
2026-06-06 10:34:47
4
nepka_737
NEPKAA :
да она больше к5 стоит
2026-06-06 19:29:43
2
To see more videos from user @texo0572, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About