ну в Россию щас ехать тоже такой себе вариант. щас наоборот многие свалить хотят отсюда
2026-06-06 03:49:28
5
ооо :
ну вообще местами это дискриминация по национальному и возрастному признаку
2026-06-06 08:39:21
3
lasvosakeri :
не с Донецькой а с 4 областей топчатса за 4 области
2026-06-06 10:57:58
0
Shporkkk :
Те, кто там жил, естественно останутся.
2026-06-06 09:22:46
0
Ilaron :
просто меняем все параграф , не по беженству и все
2026-06-06 18:09:25
0
jemaniy1 :
По новостям написано что только для новых заявителей,если у тебя есть уже защита то нету смысла переживать. А вот по поводу приезда в РФ пока что там фильтрация и по слухам никого не выпускают
2026-06-06 11:13:27
1
lasvosakeri :
можно поєхать в ЄС в 18 і за 5 лет получить визу в США Канаду / брітанію
2026-06-06 10:57:29
0
To see more videos from user @labobarezka, please go to the Tikwm
homepage.