хоть сколько лет трудись, своим трудом такого не будет,
2026-06-08 05:57:28
82
анджела :
Дай бог здоровья этому человеку не надо завидовать значит у него есть мозги сто лет жизни уважаемый 🙏🙏🙏👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰
2026-06-08 08:40:25
53
Ninashpilyak :
зачем человеку все это?
2026-06-07 16:50:46
37
🥰 :
всё непосильным труднм😅
2026-06-08 10:37:53
21
Кузька :
а где он работает? какая зарплата 😂
2026-06-08 06:51:44
14
Владимир :
У Екатерины Великой резиденция была скромнее.
2026-06-07 19:14:54
19
Людмила :
Это разве красиво? 😳
2026-06-07 12:06:12
22
ольга :
человек заработал с детства пусть живёт счастливо!!!!!
2026-06-08 00:44:35
15
Fiodor Codjebas :
интересно сколько он наворовал это невозможно честным трудом построить такую красату
2026-06-09 15:33:40
6
Марина Михайлова :
от куда деньги ?
2026-06-08 08:27:43
8
888 :
зачем человеку такие сооружения ? сколько бы денег не было.... зачем?
2026-06-08 14:22:57
11
Людмила :
Ему не тесно(((
2026-06-08 07:44:40
7
Адольф был прав в одном :
Наверное хорошую зарплату получает
2026-06-07 03:15:32
6
♠️🖤ANGEL🐞LIONSKI🖤♠️ :
Завидуйте молча люди всю жизнь пахали некоторые прячут а те кто заработал честным трудом не прячут я радуюсь когда вижу что у людей всё хорошо что у них все получилось даст бог всем🙏🏻
2026-06-07 13:03:02
52
Победа :
Это же сколько нужно наворовать ,чтобы построить такой комплекс .
2026-06-07 12:05:42
434
zoy :
А,зачем?
2026-06-08 06:53:38
8
Samvel Poxosyan :
шинанюти Серге. классссссс
2026-06-06 15:32:07
32
Нұрбол :
Как можно безпардонно снимать чужой дом и снимать что внутри. Мне бы не понравилось
2026-06-08 05:56:56
8
Armen Hakobyan :
Этот дворец принадлежал Сергею, строителю.
2026-06-06 18:54:59
14
. :
скажитье чей дом?
2026-06-06 16:42:04
6
jsjjsuxlq54 :
Пашинян сказала что это будет дом пристарелих 😁
2026-06-07 11:48:31
6
user5331452793696 :
Уметь надо братуха!!!
2026-06-07 00:22:39
5
To see more videos from user @alekstraveling, please go to the Tikwm
homepage.