@foxik_metro: 3 карту не забуду… #metroroyale #метророяль #пабг #pubg #хочуврекоменадции

FoxiK_Metro
FoxiK_Metro
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 06 June 2026 08:41:36 GMT
343987
32279
421
4783

Music

Download

Comments

kanatka.1_4_1
я бетмен :
в то время страшно было ходить на радку на 3 карте
2026-06-06 22:58:22
1935
extra_teror
Ragrinov :
Кто помнит гранник вышку
2026-06-07 07:09:26
501
hamer_wolf300
HAMER_WOLF72 :
Старый п90…
2026-06-07 10:13:11
7
user555717103
рыба :
этот вайб не передать никак это надо чувствовать когда только учились играть и боялись всего что движется
2026-06-07 04:18:49
76
marshmello_67
vaz2106 :
а кто тоже хранил письма и так и не открывал
2026-06-07 00:33:32
41
uqnil0
Uqnil :
я впервые пошёл на 1 карту ничего не зная, и когда увидел летающего монстра испугался и полз в траве до выхода
2026-06-07 21:34:46
12
yoda_bot_0
Sensei_Yoda :
Я тогда еще с Кентом играл а щас он ушел…
2026-06-06 20:19:17
182
dladora
Dladora :
бля, реально в тему, хорошо получилось
2026-06-06 08:53:57
91
balens1ag
tapix | キングス-オブ-キングス👅 :
кто залазил на 3 карте на гору в радике
2026-06-08 22:30:01
8
krab1k000
. :
В то время в принципе было страшного запускаться
2026-06-09 07:28:46
9
luxsanyakipishn5
samurai MD :
Вчера я видел сон очень странный сон…..
2026-06-07 05:16:21
10
mef.6395
Мульти :
я клянусь я сын королевы(ты поклялся) с тебя не надо лайка бро
2026-06-09 20:56:07
7
user6129830054311
±LIKEBOOM± :
Я помню, боялся заходить на все карты, кроме первой, и считал самым лучшим оружием м416
2026-06-07 06:31:06
6
frok2014
манго2014 :
я вот незнаю но чуство что щас игра без както без красок стала вот раньше модно было про все забыть и прям погрузиться в игру
2026-06-07 06:07:15
8
dy4cs457
🔰ατρόμητος δεύτερος🔰@ :
Граник вышка
2026-06-07 05:41:24
6
kendzuaku242
🥷MST 126🥷 :
Кто хранил письма ?
2026-06-07 00:35:36
5
adam_pubg61
302×ẴDẠM @ :
щас типы тупо не вывозят файты только в крысу
2026-06-07 08:58:51
42
lirika_gut_71
Лирика :
помню на 2 карте лутал черную зону в подземке,кто знает тот знает
2026-06-07 02:10:22
66
metroafneok
Metro Ognelok :
масхалат в метро..
2026-06-07 07:30:32
7
v1smoo
V1ber :
Старый добрый 22-ой год🥰
2026-06-07 07:14:06
25
myata066
. :
Имба видео хорош )
2026-06-06 10:44:44
5
arby3ichek
Arby3ichek :
5 легенду забыл..
2026-06-07 09:54:07
2
63_kewsyxa
63_KEWS👩‍🦽 :
3 Радка с табами в начале сезона с улучш мк на целых и начищках четвертый сет и 3 аптеки
2026-06-08 21:28:01
1
papa_v_trusax
Drevoon :
в любом случае в это только солнечные играют
2026-06-09 16:05:38
2
To see more videos from user @foxik_metro, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About