у меня брат купил от аджасов за 60 бел рублей клаву
2026-06-22 03:12:42
0
TheMintWeek :
ниче не ощутил на магнитке с жирными по мнению общества настройками, из всего классного снап тап система которую в случаях как кс, тупо кикает в катке, неважно есть у тебя закуп или ты в спектаторах, кикает за автоматизацию клавиш. Именно если ты сильно стрейфаунл и т.д. ну а еще эта система не очень ведь на ней только фликать а долгие стрейфы невозможны
2026-06-18 08:25:05
0
Phantom :
самое главное колхозное колесико есть
2026-06-07 16:23:52
33
NEYTRAL🇬🇧 :
ctrl на пробел ?
2026-06-19 07:21:56
0
Peperabo :
бля я лучше возьму мембрану чем переплачивать за звук который я не слышу в наушниках или за ощущение нажатия
2026-06-06 15:24:36
7
yagatech :
ajazz ужасны и да есть клавиатура лучше всего лишь за 2к рублей mad60he
2026-06-08 05:20:51
0
Foxy Trap692 :
единственное что плохое в нынешних магнитках (для меня) это неимение нумпада
2026-06-14 22:47:03
0
س :
Без экрана💔
2026-06-08 22:43:54
0
любитель подмышек :
есть норм магнитки за 4500 +-?
2026-06-08 20:18:53
0
vernires :
играл на 3 разных мангнтках до 100$, после пересел на вутинг 80he, разница небо и земля)
2026-06-07 10:46:45
0
XS09123 :
хз, я лучше за 2500 механику с белыми свечами возьму и смазанную чем Магнитку за 5к у которой из преимуществ это отклик на несколько миллисекунд быстрее и что не в одной из игр не поможет
2026-06-06 11:55:20
87
GEROS :
от етого мувмент не станет лучше
2026-06-08 15:28:41
1
Salien :
хз мембранка Red dragon за 2500 шотает
2026-06-07 15:19:40
0
блогер Говна гавно гавноу :
после слово аджазз можно сразу пролистывать видео
2026-06-16 18:43:46
2
Extended Desync :
я все ещё жду 100 процентные Магнитки...
2026-06-09 04:22:20
3
Брёвнышко :
улучшение мувмента - это тип перс быстрее бегать будет? маркетинг такой маркетинг
2026-06-06 15:46:56
0
Jagermeisterыч15 :
что лучше aula hero 84 he или ajazz ak820 v2
2026-06-20 07:05:18
0
aozoro103 :
2026-06-08 08:47:31
2
chupakabra :
какое же дикое колхозище эта подсветка😐
2026-06-08 06:59:34
1
maxwild :
Почему нормальных мембранок не делают? А если я не хочу, чтоб моя клава трещала на весь дом.
2026-06-06 15:20:04
4
nypochrmy? :
мне не удобно на Магнитке слишком легко нажать
2026-06-08 16:40:55
1
NIFERTEN :
Я за 2к взял из днс эту имбу
2026-06-06 13:46:16
0
ShadowHeep :
Понты, всю жизнь сижу на мембранке и мне нормалды
2026-06-07 15:17:34
2
To see more videos from user @bilvikkk, please go to the Tikwm
homepage.