он мне по дизайну не нравится.
А Вхагар сразу видно бабушка
2026-06-06 13:21:44
68
👾 :
сын сюжета
2026-06-06 12:28:12
60
ТГК: Драконья обитель 🐉 :
люблю Караксеса ❤️
2026-06-06 23:23:18
42
i29i_luv :
А этот дракон всегда был мои любимым 🔥❤️
2026-06-07 08:55:10
18
Astarot :
Тот самый мелкий друг, который по злобе и ярости выше всех кого можно представить🤌
2026-06-08 14:16:38
13
. :
2026-06-25 10:57:23
1
mamaipikma :
первий
2026-06-06 10:56:13
4
dylpoxjlwkz1 :
это чей?
2026-06-07 12:28:53
2
Lord_Dragon :
второй😁
2026-06-06 11:51:01
0
ᴘ ᴀ ɪ ɴ :
караксес очень красивый дракон, ярко красного цвета ♥️
2026-06-27 13:00:19
0
Kate_yuchko :
Жаль Караксеса и Мелеис больше всего…я над ними горюю, как над реальными существами😩
2026-06-06 17:01:25
10
Buy :
А почему не говорите что Караксес был одним из очень агрессивных драконов ?! И то что он победил вгахар, это нормально так как связь всадника и дракона важная часть ! У них с децмоном идеальная связь плюс караксес это не обычный дракон а мутированный и агрессивный с достаточным опытом и с хорошей связью со своим всадником ! Вгахар огромный и неуклюжий и связь у нее с всадником не на столько хорошая и это показали когда она ослушалась всадника и разорвала мелкого рейниры и его дракона.
2026-06-06 15:05:15
10
D.K. :
Дракон достойный своего всадника
2026-06-13 18:20:54
4
To see more videos from user @lasqwxar, please go to the Tikwm
homepage.