Самый прикольный босс это дракон, он и лёгкий, и атаки у него прикольные, а фазы вообще круть
2026-06-21 14:00:11
1
homikaga :
хоть он и сложный немного но я буду вспоминать его хорошо,даже грустно что прошел его
2026-06-11 17:24:30
4
правое яйцо деда мороза :
я прошёл каждого боса на S и прошел каждый забег на P с дополнением на 4 остров(с чашей) прошел каждую ачивку (осталось 1,это где надо фулл босса пройти на маленьком самолётике)
кто не верит могу скинуть фотки рангов
2026-06-12 19:15:54
2
Triki :
Кинг дайс один из самых сложных боссов
2026-06-12 07:15:27
1
H :
Так он лёгкий за 2 попытки прошёл
2026-06-13 09:06:09
0
N :
2026-06-16 11:09:53
2
AlexDa :
я его с проклятым амулетом с первой попытки прошёл
2026-06-20 07:18:49
2
𝐒𝐍𝐎❄️𝘼𝙇𝙄メ :
peak
2026-06-07 09:23:48
4
1918919? :
Who is the character?
2026-06-21 09:15:41
0
OHAI :
5 фаз ада
2026-06-19 12:15:41
1
knockoutzx 🧑💻 :
finalmente alguém que fez edit com essa música
2026-06-07 20:04:40
2
febuary🎇 :
diamonds are hard to find keep going
2026-06-07 14:46:46
3
Twixy⚛️ :
Сколько я на него нервов потратил а потом с первого раза
2026-06-24 11:51:37
1
чиловый :
2026-06-08 21:39:50
1
To see more videos from user @myhac1k, please go to the Tikwm
homepage.