Я о гармошке мечтал! Смотрел на неё через стекло каждый раз, когда проходил мимо магазина. Папа мне всё же купил её, мне было 4 года, она до сих пор у меня есть, хоть и рассохлась!!! Папа умер давно, мне 44 года. Я уже папа! Очень люблю своих детей и дам им всё, что захотят! Вот только мир не могу им дать! Давайте все вместе, подарим Мир нашим детям!!!!!!!!!
2026-06-26 17:14:19
1
Вадим :
Джексон ПРАВ.
2026-06-07 06:07:41
11
Денис :
Золотые слова
2026-06-26 20:06:03
0
Просто Гера :
Я с тобой полностью согласна милый.🥰🥰🥰
2026-06-06 19:35:08
5
Валера :
Ок!
2026-06-07 21:08:26
3
K1nDeR :
И в чем он не прав?
2026-06-26 22:52:56
0
🇷🇺Алексей🇷🇺 :
Та да по факту блин😒
2026-06-26 20:08:13
0
Fiksa Andrey :
Сильный фильм, респект
2026-06-26 18:59:26
0
Василий :
хоть и фильм но правиль
2026-06-25 21:54:40
0
Димарик :
правильные очень слова так и было 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-24 12:31:52
0
Ольга Петровна :
100%
2026-06-15 05:20:20
1
Юрий Ницкий :
Хищники!!!!❤️
2026-06-23 08:48:27
1
виталь :
Джексон не Врет !!!!!!!
2026-06-14 18:02:33
0
Alek._sandr_o :
Дино
2026-06-14 12:25:57
0
GooDMeN.io :
Ебать какая правда 🔥🔥
2026-06-07 13:29:43
4
andrius0107 :
как правильно сказано 🔥🔥🔥
2026-06-21 08:43:32
2
Андрей :
оссобенно про Боча Бруевича . в точку
2026-06-26 19:12:35
0
Genka080 :
🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-07 01:25:11
2
Володя :
🥰🥰🥰
2026-06-08 02:03:57
1
To see more videos from user @andreycherep87, please go to the Tikwm
homepage.