Наклейка Тонечка теперь красуется на моем блокноте (меня так зовут)☺️в один день увидела ее на двери на Станиславского и поняла, что она мне очень нужна
2026-06-17 08:37:42
1
Крейзи крыс :
Блииииин, звучит нереально интересно, жаль, что я совсем не бум бум в коллажиках🥺😅
Мечтаю найти какой-нибудь клуб по интересам, может книжный клуб у нас в Ростове, а то после универа совсем одна осталась и не с кем разделять хобби.
Хотя, я в прошлом году делала огромный скетч бук про свадьбу моей мечты и мне безумно понравилось, правда я его так и не закончила..😂
2026-06-12 22:45:45
1
kari :
Вау, мне хочется к вам присоединиться 🥹 очень люблю такое делать
2026-06-09 10:39:56
2
alis twitt books :
Спасибо, вдохновилась ✨♥️
2026-06-10 10:31:36
1
moreeshka :
Боже где найти такое в Москве
2026-06-13 22:37:23
0
…(!) ⁹² :
блин а как к вам попасть🙏🏻я бы тоже хотела сходить на подобные коллажные встречи
2026-06-12 10:17:03
1
бумбая :
ты такая красиви🙏
2026-06-06 17:35:59
1
MoriWasTakken :
Хочу такое комьюнити в Екатеринбурге! Отзовитесь кому интересно!
2026-06-08 22:02:47
1
Maria Mirami :
как можна к вам присоединиться?🥺 (тоже с Ростова)
2026-06-14 07:16:47
0
EA :
мы на пушкинской тоже видели как коллажи делали
2026-06-13 21:57:51
1
selena :
а как к вам попасть?
2026-06-14 18:19:47
0
lika :
ого а как к вам попасть
2026-06-07 23:11:31
0
To see more videos from user @cafe_de_mary, please go to the Tikwm
homepage.