500+ ЧАСОВ И Я ВСЁ РАВНО ПРОПУСТИЛ ЦЕЛУЮ ПОДЛОКАЦИЮ И ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ
2026-06-07 08:35:26
260
Jtnn :
почему у "танка" тяжёлая броня?
2026-06-06 19:29:41
36
axelbench :
Дак собственно, а когда про танкинг будет? а то пока что было только про дамагера
2026-06-08 18:14:06
0
fileasfogg30 :
а этот трезубец будет считаться оружием монаха?
2026-06-07 01:05:18
0
×каво× :
в первом прохождении тупо не могла взломать сундук) во втором уже смогла и просто лучшая оружка
2026-06-07 06:49:55
0
Surf🌊 :
В той локе ещё прикольное кольцо лежит
2026-06-07 06:03:50
6
Ramis :
а почему не сказал,что эта пушка возвращается обратно Если метнуть?
2026-06-07 09:07:33
11
Тимофей Пичугов :
К сожалению, даже по сети, на Пульт переносится только один игрок
2026-06-07 09:59:55
2
xShadow :
Самая имба на танка через метание и трактирного забияку, Оружие возвращается в инвентарь после броска
2026-06-08 06:18:39
1
Just Watch It :
Когда кидаешь чсегда возвращается
2026-06-06 23:49:00
1
Hor@do :
Важно сказать, ещё на острове в сундуке лежит офигенное колечко, позволяющее кастовать заклы очарования и иллюзии бонуской, если в ход попасть атакой
2026-06-08 13:26:24
0
Zarickiy Oleg :
Не перенесутся и не лучшее
2026-06-07 14:17:09
1
iigod :
кольцо одевать не обязательно
2026-06-07 10:38:41
1
морри :
Если ты играешь по сети, другие игроки туда не попадут
2026-06-09 11:47:42
0
Ilya_A_Ell :
Поэтому я называю Карлах галбицей
2026-06-09 21:46:00
0
Rinky_the_chageling :
это буквально оружие на метателя. в ближнем бою не оч выгоден в сравнении с каким-нибудь мечом Балдурана или Саблей Пиратки
2026-06-07 08:10:51
1
Morti :
плюс возвращается в руки игрока при броске
2026-06-07 13:02:32
1
Михайло :
первое прохождение с другом, создал лунную эльфийку друида, вкачал все в харизму😬😬😬
2026-06-08 05:31:49
0
Бубен! :
ты не сказал самого важного о трезубце
2026-06-07 08:25:42
0
{◇} Kyouhei {◇} :
у нас только 1 игрок перенёся
2026-06-07 12:48:28
0
ren :
ну нет, я с парнем играла и не перенеслась, он там один бегал и добыл этот трезубец
2026-06-07 15:17:11
0
Cursed :
Играл за Варвара метателя и охотился за этой пушкой всю игру. Поиграл 1-2 файта и после очередного броска пушка перестала надеваться из за какого то бага. Впечатление об игре было испорчено к сожалению(
2026-06-08 13:54:45
0
подбитое лицо прогресса :
бля, а у меня она на маге стоит🗿🫡
2026-06-07 13:38:33
0
Огурец Маэстро :
Для танка громко сказано, как раз для варваров берсерка, а они дд по натуре
Ну и да, тяжелая броня для танка как мухомор с позиции природы выглядит
2026-06-07 17:31:11
0
🕷️ emobarbyboy 🕷️ :
он в чульт телепортирует?
2026-06-07 05:30:27
0
To see more videos from user @bonelordhere, please go to the Tikwm
homepage.