@towerdefensegovno: Число Грэма (англ. Graham's number) — гигантское число, которое является верхней границей для решения определённой проблемы в теории Рамсея. Является некоторой очень большой степенью тройки, которая записывается с помощью нотации Кнута. Названо в честь Рональда Грэма. Оно стало известно широкой публике после того, как Мартин Гарднер описал его в своей колонке «Математические игры» в журнале Scientific American в ноябре 1977 года, где было сказано: «В неопубликованном доказательстве Грэм недавно установил границу настолько большую, что ей принадлежит рекорд как наибольшему числу, когда-либо использовавшемуся в серьёзном математическом доказательстве». #fyp #trend #rampage #roblox #towerdefensesimulator
За Tinytask банят?, использую несколько дней пока норм все
2026-06-20 23:23:24
1
Veshalkov :
чет совсем оборзели, последних игроков тдс забанили
2026-06-08 04:12:30
9
пшпшл :
это за скрипты/макро на автофарм?
2026-06-13 18:40:45
1
foundkitchen :
У меня основа уже год отлетела и играю на твинке
2026-06-16 13:41:27
1
NARRATOR|RU :
Я досихпор не понимаю, почему их забанили?
2026-06-14 07:04:33
1
Patriot :
мне админ в этой игре пасс купил
2026-06-14 19:09:46
3
Heizen :
нихуя
2026-06-07 10:57:34
2
korka765 :
Просто для понимания ето не читери а рандомние игроки, розраби говорили про ето в дискорде
2026-06-20 21:06:38
1
Aqua :
if they banned them for macro, my friend is so lucky to avoid this banwave
2026-06-19 11:27:46
2
Floppa_or_Rat :
так а за что можно банить в игре где буквально софт придумать нереально. Я думал об просто его существовании и даже придумать не смог. или есть причины бана кроме софта. если да то пж напишите их в ответе на мой ком
2026-06-14 20:23:41
1
† :
это те кто на из прошли войд кор?
2026-06-10 06:38:32
1
ww :
хах читы в рб
2026-06-07 13:29:32
2
высоковольтный майонез :
а за что? мне однажды роблокс кинул репорт что я читерю в игре в которую я зашёл на 3 минуты просто чекунуть Обнову, я даже не знаю как читы скачать
2026-06-07 22:16:02
1
Fezzro_Editx :
wait what happened to tds chat a lot of them get banned???
2026-06-22 12:12:13
1
ᴀʟᴀʀᴍ_sᴛᴀɪʟs :
я на ролике есть мне бан дали за то что я заказал войд кор сейчас разбанили
2026-06-13 16:36:37
1
To see more videos from user @towerdefensegovno, please go to the Tikwm
homepage.