это так хорошо, что мне не хватает репоста здесь, скажите что это есть и в инсте 🙏🏽🙏🏽
2026-06-12 19:58:49
1
а1уей :
2026-06-07 09:35:24
1
⊐⊂ :
это имба 🫱🏻🫲🏼🫱🏻🫲🏼💐
2026-06-08 18:31:32
1
А :
Хорош
2026-06-08 17:02:05
0
ГУРУ :
Адыги на земле моей живут
Их издавна черкесами зовут
Смеются солнцу, добрых ждут дождей
Живут адыги на земле моей
Давно не пахнут порохом ущелья
И песен мести пули не поют
Бывает жарко только от веселья
Когда невесту замуж выдают
Бывает жарко только от веселья
Когда невесту замуж выдают
И выстрелами миру возвестят
Что человека нового растят
Адыги на земле моей живут
Их издавна черкесами зовут
Давно не пахнут порохом ущелья
И песен мести пули не поют
Бывает жарко только от веселья
Когда невесту замуж выдают
Бывает жарко только от веселья
Когда невесту замуж выдают
Живут адыги на земле моей
Смеются солнцу, добрых ждут дождей
Детей растят, и собирают в путь
Благословляя: Человеком будь!
Давно не пахнут порохом ущелья
И песен мести пули не поют
Бывает жарко только от веселья
Когда невесту замуж выдают
Бывает жарко только от веселья
Когда невесту замуж выдают
2026-06-09 20:52:40
1
To see more videos from user @khakurinovaa, please go to the Tikwm
homepage.