@pashket999: #диджей #лагерь #дискотека

pashket999 Челябинск
pashket999 Челябинск
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 07 June 2026 08:56:57 GMT
109101
14086
204
1121

Music

Download

Comments

smolova011
Smolova_S :
А как же нон стоп???
2026-06-13 17:39:07
1199
doritos_3737
𝖕.𝖉𝖊𝖆𝖘 :
почему у вас такое маленькое помещение для дискотек?( у нас дискотеки были под открытым небом
2026-06-12 23:47:16
260
vinsent2924
#ВикаГолубая :
Макс корж лучше всех
2026-06-15 04:12:36
143
.serafim_samael
Ⲋⲁⲙⲁⲉⳑ :
Что за лагерь?
2026-06-23 08:07:31
0
user77352210487984
ангел в кедах :
а как же нон стоп и контракт пм???
2026-06-13 20:39:28
111
ny_u74747
sʜᴀɴᴀᴋᴏ🫧🪽 :
посоветуйте крутой и не дорогой лагерь где не забирают телефоны пожалуйста
2026-06-22 21:50:44
3
kishlashoook8
ну да я👽 :
АФИГЕТЬ УРАЛЬСКАЯ БЕРЁЗКА 1 СМЕНААА, Я БЫЛА ТАААМ
2026-06-13 10:12:52
26
revenantt26
revenantt2 :
без фейса и пм- не дискотека
2026-06-17 21:39:04
16
polix051
Хз :
Нам включали нон стоп, и гламур (пм)
2026-06-20 08:00:37
4
smnnkvsk
. :
приеду туда только 30 числа,а уже скучаю по дискотекам🥹 уральская березка любимая ❤️‍🩹
2026-06-14 04:53:14
6
wihfyhd
wihfyhd :
а медляк
2026-06-13 15:51:27
12
sonya85210
sonya💩 :
Капелек нет не канон
2026-06-16 07:16:22
3
malaya_cmh
°★ малая °★ :
а как же хардбас наш гимн ?
2026-06-14 15:05:12
7
fluttershy0709
слышишь? :
корж сейчас запрещён, его нельзя в лагере включать😢
2026-06-08 09:49:40
22
alexatrp2us
асечкаа :
ой это ты диджей?
2026-06-13 10:45:50
5
alissiqw6
Alissiqw🧁🗽🪽 :
Паша, ты не знаешь кто будет вожатым у туризма 12 лет 2 смена?
2026-06-12 13:22:03
6
jerly224
jerly :
нам директриса экспонат 3 раза включала, это её любимая песня, она у неё даже на звонке стоит. Ваня дмитриенко всего раз был. Нон стопа не было💔💔💔
2026-06-14 08:44:49
8
nefedron_19
4:30 :
Дора еще
2026-06-15 20:09:36
1
i.love.dick906
кристальный человек :
у вас в помещении дискотека
2026-06-14 20:12:55
0
b.lizzzx_
Lilibett :
Уральская берёзка?
2026-06-14 13:46:09
1
ksuksumama
ksushiia :
Паша просто лучший,ты сделал эту смену❤️
2026-06-14 04:16:09
1
luxvaritas
𝑳𝒗//𝑳𝒖𝒙𝑽𝒂𝒓𝒊𝒕𝒂𝒔˙𐃷˙ :
Павел, а как же евробит???
2026-06-18 06:40:42
0
v.vasilek23
Vasls🤍 :
А как же неформат?
2026-06-23 16:38:35
1
pitbik8
брюнетка на Кайо :
А баста выпускной
2026-06-15 19:34:42
0
lizzllove
liz :
а где неформат?(((
2026-06-14 20:22:50
0
To see more videos from user @pashket999, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About