@tanya_kalyagina: ХОЧЕШЬ научится заказывать в Китае в 3-5 раз дешевле?! Пиши в комментариях КИТАЙ (без смайлов и знаков) и приходи на мой курс ПОКОРЯЙ КИТАЙ 🇨🇳 там можно ОТ и ДО узнать о самых выгодных закупках в Китае! ⠀ Подписывайся на мой ТГ КАНАЛ и MAX канал, ссылки в шапке профиля, там ещё больше полезностей про Китай 🇨🇳 и ссылки на товары 🙌🏻

Таня Калягина
Таня Калягина
Open In TikTok:
Region: FR
Sunday 07 June 2026 11:26:20 GMT
810586
16097
697
11694

Music

Download

Comments

user5702055265362
Еленка :
пол года идет и пол года возврат😁
2026-06-07 20:05:18
243
user6828541228130
микки :
ага о жди 4 месяца😂
2026-06-21 06:06:09
1
yekateriga190_
@yekateriga190 :
Китай.
2026-06-08 19:15:00
1
user52478359
Лиза :
А от куда забирают эти товары, в каком пункте????
2026-06-09 11:08:18
6
k8359690
ışık :
Китай
2026-06-08 07:11:17
1
user91827528008323
Королева Шипов :
Нет,лучше валберриз чем это непонятное приложение.
2026-06-07 19:34:18
21
user7299234982586
user7299234982586 :
Ждать месяц .оплачивать сразу,а вдруг не угадали с размером ,ждать возврата тоже месяц.Лучше вб.Заказал,примерил ,выбрал то что подошло и оплатил.
2026-06-08 12:11:48
18
highlander7661
HIGHLANDER :
нет уж,спасибо.вб и озон топ.
2026-06-08 14:18:36
3
user412729174
Ирина :
а без подписки нельзя отправить ссылку, принципиально не буду подписываться.
2026-06-08 04:57:17
9
userwh3qzjvyso
Александр :
ВБ мне домой доставляет бесплатно, а все остальные просят предоплату да ещё и с размерами путаются
2026-06-10 08:02:30
5
user1005513224117
гплина :
что то я не видела таких пунктов выдачи
2026-06-07 18:36:25
35
aibolit20024
НЕИНТЕРЕСНО :
и ждать пол года товар
2026-06-07 23:45:20
8
svetlana160018
Svetlana :
я выбираю качество а это валберис
2026-06-10 04:11:33
2
user7498219448630
валентина7498219448630 :
заказ идёт больше 2х месяцев и не факт что придет
2026-06-08 03:12:56
6
rip6814
RiP :
и ждать 10 лет 👍👍👍👍👍👍
2026-06-08 14:29:48
5
deminczvpm3
Благовеста :
ждать по пол года посылку?🤣🥰
2026-06-07 16:07:40
50
user27188197617323
Эльмира Адамова :
а я не смогла зарегиться, там нет Москвы
2026-06-09 07:52:18
2
tanya30101963
Татьяна :
Озон и тот напрягает Ждёшь больше месяца Потом пишут - сроки доставки изменились Либо вообще заказ отменён ,деньги вернули ,конец 😂
2026-06-07 20:43:26
68
user8871274248343
Ирина :
Китай
2026-06-09 04:27:59
1
vladimir.5006
vladimir 50 :
и ждать два или три месяца
2026-06-09 14:10:54
3
khamoryt
??? :
Какое дешевле, та же самая херня, даже дороже.
2026-06-09 05:10:34
1
.0015910
//.001.// :
И сколько дней доедет ?
2026-06-08 20:19:43
0
user528s4wwqkh
Д 666 :
На почте за доставку возьмут рублей 800,если не больше.🙂🙂🙂
2026-06-10 07:02:01
2
user8170768141080
Светик :
Три месяца шел товар.
2026-06-08 13:45:24
2
tatanakyravkina
Tanja :
а пункты выдачи, тоже в Китае? 😁😁😁
2026-06-10 04:47:47
2
To see more videos from user @tanya_kalyagina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About