Наследие Сапунова . Песни которые пронизывают душу и сердце.
Музыка ВЕЧНА !!!
2026-06-08 16:28:15
47
Andrey_byvfh :
Константин Никольский - самый великолепный гитарист, автор музыки и песен. А его гитарные рифы остаются в моём сердце и в сердцах моего поколения навсегда. ❤️
2026-06-09 19:35:54
44
Светлана :
Что у человека на душе,можно понять,какую музыку он слушает
2026-06-07 14:56:55
20
Михельсон конрад карлович :
боже! какие песни!! какое золотое время было! и так безславно все просрали! осталась только память!
2026-06-09 15:53:04
27
Про мою кошку,кота :
Никольский!Так трудно было достать пластинки!Молодость!Слушали наслаждаясь!!!🥰🥰🥰
2026-06-10 07:43:53
17
Astrologer :
Замечательно! Но ИИ скоро не даст нам слушать живые голоса!
2026-06-11 15:25:53
6
Ирина :
Группа Воскресенье, просто Душа. А, Никольский... Лучший
2026-06-09 19:59:02
13
marina12 :
плачу,старею!🥰🥰🥰
2026-06-09 20:08:22
6
user108662518087 :
шикарная песня. в любом исполнении а Никольскому особый поклон. Спасибо тебе большое....
2026-06-09 07:40:00
15
Света :
пол века тому назад ,и сейчас актуально, песня живёт!!! Спасибо! 🥰
2026-06-08 20:41:01
14
PFFF :
Музика вечна... и такие песни передаются через поколения))) Спасибо кайфонул😉
2026-06-10 13:03:52
6
Ждан-Клод Вандам :
Кайфанул, как первый раз услышал💓💓💓
2026-06-09 19:27:49
9
любовь корнилович :
да!! это ностальгия!!
2026-06-09 19:05:35
8
Olegator. :
Шикарная вещь!
2026-06-09 17:08:47
5
Александр :
давай мой друг художник и поэт
2026-06-09 17:00:58
7
ТУМАН :
🤪Воскресенье🤪
2026-06-09 20:01:21
1
Stoyn :
оплодисменты 💯💯💯💯💯💯💯💯
2026-06-09 19:25:37
2
ирина :
моя юность 🥰,никольский одна из них
2026-06-14 19:36:51
2
абебебе1965 :
предармейка, общага, пацаны, гитара... Вся жизнь впереди... ээхх, молодость, где ты?
2026-06-10 08:50:49
2
Юрий :
лучший 💯👍
2026-06-09 17:35:24
1
user239838623657 :
Шедевр 🙏!!! Сапунов 👍… царство небесное 🙏
2026-06-10 09:55:18
3
Олександр :
никольский самый лучший
2026-06-10 03:32:04
3
Игорь :
@👍👍👍👍👍👍👍👍 Спасибо!!!
2026-06-08 11:23:03
1
Leonid Lavrenov 1964 :
Песня зачётная , вспомнил школьные годы. Песни Никольского огонь. Танцевали на дискочах медляки с уважением 👌👍🔥🔥🔥
2026-06-13 16:37:53
3
volf1971 :
Побывал в юности.Тронуло!🤝
2026-06-09 21:01:01
2
To see more videos from user @andreii6709, please go to the Tikwm
homepage.