@staminakhan8:

🌹MeeNa🌹
🌹MeeNa🌹
Open In TikTok:
Region: PK
Sunday 07 June 2026 13:58:19 GMT
287075
14709
404
222

Music

Download

Comments

loufer3022
LOUFER DA RUSTAM :
nice 🥰🥰✌️
2026-06-07 18:20:20
5
khald.khan55
Khald Khan :
2026-06-23 15:09:13
2
kkk.www.m123
D S A FOR 20# :
good morling
2026-06-08 10:10:36
3
zahir.ail8
Zahir Ail :
2026-06-08 11:06:40
2
shah_zain_143
شاہ_زین_احمد_خان :
🥰🥰🥰Good
2026-06-08 06:09:40
2
user5839860562549
shahzad Khan :
zaber 10 20
2026-06-08 11:59:33
3
zamin.shah827
Zamin shah :
2026-06-08 20:41:29
1
shall.khan90
Shall Khan :
923499279699
2026-06-08 08:27:24
3
sanuajan2
😳Naveed Allah 🫣 :
good morning
2026-06-08 03:48:03
2
sahidadkhan1
user3792490617381 :
ماشاءاللہ
2026-06-08 22:09:56
2
hanfagggkkbbjbbjhggguhgu
khankhan :
2026-06-20 11:53:33
0
sajid.ghojar.888
Sajid ghojar 888 :
2026-06-20 21:13:04
0
hanfagggkkbbjbbjhggguhgu
khankhan :
2026-06-20 11:53:45
0
alimatkhan26
Ali mat Khan 757575 :
2026-06-21 07:06:51
0
m.sulman4233
🤔🙂‍↔️{Sulman niazi 512}🤔 :
بہت پیاری
2026-06-24 23:15:48
0
gull.rasool.khan
user87671184824 :
2026-06-09 16:02:54
0
To see more videos from user @staminakhan8, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

#зеленский #reznikbtw twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это всё равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты всё равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остаётся ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провёл его хорошо. И вот в этом и есть разница.
#зеленский #reznikbtw twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это всё равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты всё равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остаётся ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провёл его хорошо. И вот в этом и есть разница.

About