@tatianacs812: tg - tatianacs812 #cs2moments #faceit #cs2clips #faceit10lvl

tatianacs
tatianacs
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 07 June 2026 14:10:45 GMT
282660
12672
216
3657

Music

Download

Comments

milentyy666
milenty :
ну и что вы будете делать с этим? ну попался вам в великом мм или премьере читер, каковы ваши действия?
2026-06-08 02:35:25
743
t1mka_55rus
T1mka :
а причем тут фасик ? может чел хорошо играет а фасик ему не нужен, смысл от фасика ? скины не дает, медали не аппаются
2026-06-08 17:48:59
188
fam_trap3
Fam_Trap :
чувак держу в курсе есть процессоры которые не могут регать фасик
2026-06-11 08:57:42
20
itakasiu
Итакaми❤️‍🔥 :
Прикольно :) Не играю фейсит я читер
2026-06-19 17:47:32
2
samosvalm
satan :
у меня 10 винда, фасик не запускается, я читер?
2026-06-18 21:16:45
1
navolohck_a
✞ Ebala v r0t ✞ :
у меня не всегда эта хуйня грузится(
2026-06-11 06:20:15
5
zel1x
_Zel1x_ :
этот параметр означает процент всех выстрелов, которые попадали прямо в противников? Или что-то другое
2026-06-11 08:52:13
0
tweex140
tweex :
не грузит блин
2026-06-13 17:53:28
5
pipalol
Б :
когда люди поймут, что наличие фейсита мало что означает?
2026-06-09 11:35:28
36
hygaan
hygaan :
Играю не часто. Всегда в кд и всегда пишут что читер. Захожу только чтобы кейс выбить. Статы не всегда говорят о софте.
2026-06-13 19:54:29
0
om_nom12ru
Om_Nom :
я не хочу играть фейсит, но я и не играю с читами, почему если у типов нетц фейсита то сразу чит?
2026-06-10 14:10:23
1
malahovskikun
パシャくん :
Ну не знаю, аимрейт 98, стабильно по 20+ киллов каждую игру набиваю, уже привык к тому, что меня читером считают)
2026-06-09 20:16:20
4
qcold6677
east :
а кд2 норм без палева?
2026-06-19 20:30:29
0
lamsy8337
Lamsy :
ода нету фейсита значит он софт у меня фейсита нет и у меня 90
2026-06-19 11:09:03
9
dmytrobabich1
Babuin666 :
Легче tips написать
2026-06-08 14:08:52
5
sunduk_p
sunduk_p :
я с читаком попадался он сказал, что не банят если набил 8 киллов за катку, типо банят до 8 киллов (к ролику мой комент почти не относится)
2026-06-08 21:17:01
1
mon1star
ктефтеме :
tips вместо ком вписываем и там показывает читер чувак или нет)
2026-06-12 02:02:52
5
omegakrutoi
radildo :
если что это уже не работает
2026-06-24 17:07:23
1
netdeneg96
Вячеслав) :
А если у челика аккаунт пустой?
2026-06-11 12:05:38
1
viktorgennadievich
viktorgennadievich :
Уже не работает. Не грузит
2026-06-10 15:48:12
2
therio_simon
༺๖ۣۣۜHǺ₦₲Ǿ℣Ễℜ :
очень правдивый сайт, буквально когда обновляешь страницу показатели все меняются постоянно😂
2026-06-09 00:54:29
0
northers_off
Erik :
у меня ADR в фейсит 99.4
2026-06-11 11:19:20
0
_l_blackcat_l_
Blackcat :
90-95 норма если че
2026-06-09 03:41:47
0
ert0ch
Ерточ :
у меня рейтинг 97, о нет как так, я что читер🥺
2026-06-11 07:44:14
2
To see more videos from user @tatianacs812, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About