владельцы корсо шторм хр нео подскажите какие плюсы и минусы и какие вообще есть нюансы просто хочу купить но наслушался что часто ломается, а запчасти трудно доставать и ремонт дорого стоит и запчасти тоже дорого стоит. Или все же лучше покупать куго виш 01 ультра
2026-06-19 01:22:54
0
Владыка-интеллекта :
заснемите видео где вы катаетесь
2026-06-08 06:39:11
0
sjdjdjdjdkkd :
хахахах моника не может ровно сесть
2026-06-08 05:46:38
5
Куль :
02 прокачали?
2026-06-07 17:52:32
3
Glaund :
скок доплачивал после продажи виша?
2026-06-07 18:11:44
0
Ilya :
сколько прийдет на одном заря на 3 скорости я просто такой же буду пакупать хочу узнать
2026-06-07 17:52:10
0
hahahaha :
2026-06-09 13:14:17
0
😖 :
Купите мне его🙏
2026-06-10 20:54:43
0
marktshaf (мдсм) :
знают первое правило?
2026-06-08 11:09:32
0
ttvkram :
Ты корсо се купил?
2026-06-08 12:59:27
0
/home/zxctwen :
а че у него по цепке просто смотрю типа шо цепь ломиться или то у нео только?
2026-06-21 10:35:26
0
hahahaha :
тип жостко
2026-06-09 13:12:41
0
_Grozn1y_ :
А права вам же не 16 даже
2026-06-17 19:09:45
0
мне похуй :
типы говорят что шатают выстегнут о по факту это один из лучших для новичков и не более
2026-06-09 11:17:54
0
Ilya :
і що ти хорошо снимаешь мне нравится твои видео ты самый лучший
2026-06-07 17:53:30
0
To see more videos from user @dikson4ik_2.0, please go to the Tikwm
homepage.