Последствия того как наша власть как и раньше так и сейчас хранит ужасную стабильность. Водителям и слесарям платят всего максимум 1500 BYN за то что те просыпаются в 3-4 ночи на первый рейс, а те копаются в мазуте за эти не до деньги, за то таксистам и маршрутчикам пусть платят хоть за 3000 BYN, а такие последствия отмены рейсов из за копеечной зарплаты водителей и слесарей пусть и дальше будут с 2000 годов.
2026-06-08 05:28:29
14
Aleksandr :
Надо менять руководство и все будет хорошо
2026-06-07 19:25:40
67
❤️🩹Marmeladka❤️🩹 :
Зарплаты нормальные сделайте!!!
2026-06-08 13:44:58
19
fygaloched :
И за, что на доску почёта?
Что не хватает работников и автобусов
2026-06-07 18:29:33
91
💫Вячесла💫 :
Зарплата достойная нужна.
2026-06-07 18:43:19
90
Ирусик :
Такая проблема не только в Полоцке!!!!! Это проблема всей страны!!!!
2026-06-08 04:39:59
16
PavelJasinskijj2010 :
Там зарплаты нету.. Поэтому и происходит
2026-06-07 19:58:14
17
Maru :
Не кто не хочет идти работать за копейки
2026-06-08 15:42:34
5
Сергей. :
Так везде где плохо и бардак там почет начальству.
2026-06-08 11:34:20
7
Serega1989___0211_0302 :
сделайте оплату нормальную и условия работы, тогда извиняться не придётся за то что водителей нету!!!!
2026-06-08 06:29:34
14
Sergei Dudarev :
Такая ситуация с водителями и в Минске, просто из-за большого количества маршрутов и не очень больших интервалом это не так заметно. Не идут люди работать водителями
2026-06-08 11:20:43
4
Мадам О-ля-ля :
Такое ощущение что Полоцк находится на отшибе всея планеты, однажды ну дно было добраться как-то их этого города в Гродно,хера, даже в Минск автобус ходит редко и график плавающий
2026-06-08 00:26:35
5
S Se :
просто удивительно
2026-06-08 08:04:44
4
Mihail👍 :
автобусы стоят есть водители но не дают стажироваться на них
2026-06-07 18:56:23
8
Хороший парень :
Это везде так😂😂😂
2026-06-08 06:19:51
3
Андрюха :
Парк зарабатывает на прохождении доктора и механика, например таксист или водитель маршрутки- платят 2 рубля за доктора и 2, 10 за механика...😳 это самая дорогая услуга...например в Витебске 75 копеек за всё....
2026-06-07 21:18:00
6
user2383064518092 :
В Молодечно не отменяют. там просто чуть больше часа ждать нужно 🤣🤣🤣. и причём больше не на чём не удешь. ну если только такси. велосипед или пешком
2026-06-07 23:08:44
5
Елена :
у нас в Солигорске тоже всякая ерунда
2026-06-08 13:24:33
2
nastyanavaleshinoka :
Благодаря телеграм - каналу можно хотя бы спланировать маршрут. У нас достаточно хорошее транспортное сообщение, что бы уехать куда надо!
2026-06-12 09:09:36
0
Al Ba :
Странно, бардак длится годами, а награды дают😅
2026-06-09 15:24:41
1
mirnyvladislav :
водителей не хватает.....
2026-06-14 20:16:04
0
Катя 🇧🇾 обзоры с ВБ :
Платите нормально а не капейки
2026-06-10 13:04:14
0
Модеры ТТ поехавшие :
Зато в Молодечно автобусы ходят, хоть с опозданием но ходят, не то что раньше
2026-06-07 18:49:50
0
Дмитрий :
надо менять директора он сидит на трёх креслах оклад пенсия и депутатские зачем ему думать о людях
2026-06-08 05:17:22
10
Старый :
Это везде-предприятие разваливается, директору почёт и зарплата ого-го.
2026-06-07 19:52:06
15
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.