реальность всегда грустней и никогда не будет романтической жизни как в аниме(
2026-06-20 14:17:21
7
KOTIK :
Не в этой жизни…
2026-06-18 22:07:24
8
Shazamich :
была у меня первая и единственная девушка которая точно так же говорила эти слова с большой искренностью но прошло почти 4 месяца с нашего растования по её желанию и посмотрев это видео я моментом услышал её голос у себя в голове как она с такой же лаской как и раньше говорит мне эти слова
пацаны счастья вам и крепких отношений
2026-06-21 20:02:36
0
DRYNDY :
жаль такого у меня не будет...
2026-06-07 19:39:41
17
dery :
автор купи мне шаурму пж
2026-06-10 17:16:09
5
Sana Hayami 🇷🇺 :
в следующей жизни
2026-06-21 01:29:36
1
A1nexx :
последний прям в точку
2026-06-08 05:01:24
7
꧁༒☬MARIN☬༒꧂ :
почему когда кто-то узнает что я смотрю аниме люблю маделирывать рисовать то надомной смеются
2026-06-09 16:52:41
1
shadow :
наверное показалось...
2026-06-21 19:05:56
0
imblackniger :
автор давай дружить
2026-06-13 10:59:59
1
Farges :
такое сложно провернуть..
как там не такое если и сбудется то какими-то необычным способом.
мне остаётся только ждать.
2026-06-20 03:35:12
0
нурс BGS :
когда с mai sakurajima?
2026-06-12 04:17:20
0
𝐻𝑒𝑎𝑣𝑦𝑀𝑒𝑡𝑎𝑙𝐿𝑜𝑣𝑒𝑟 :
всего лишь мои мечты 😔
2026-06-19 01:11:16
1
Moki :
жаль что мне ,этому не суждено сбыться
2026-06-08 22:38:08
0
asunxs :
Щяс я почти оделась......
2026-06-08 13:26:07
2
Shaman :
2026-06-21 19:37:21
0
Maxi Cat :
Жаль, что я уже просрал момент, когда мог такое услышать...
2026-06-16 02:31:19
0
To see more videos from user @thesad_yume, please go to the Tikwm
homepage.