Ну только мне до сих пор не ясно я остался в норм контакте с людьми или я для них ебучи позор
2026-06-08 16:46:08
240
skugg2 :
меня звали кротом а остался не кем вот так вот живите для себя не на кого не надейтесь друзья мои
2026-06-07 20:08:33
164
_TaBuRet_Ka_ :
в почему так?
2026-06-08 09:16:39
14
Аририк :
бригаду, это не я (пока что)
2026-06-08 14:16:01
5
Захарук Тіна :
ты просто узнаешь много чего интересного
2026-06-09 21:51:43
18
собака :
он изначально знал, что все эти контакты временные
2026-06-10 18:26:41
54
kaelos :
Не говори никому только, пожалуйста
2026-06-09 02:38:29
2
htl917 :
у меня просто нет времени на все связи, что возникают в жизни
2026-06-12 06:15:16
1
KaVa :
А я знаю почему ты знаешь
2026-06-09 12:47:31
4
светочка :
я тут была
2026-06-09 18:54:48
4
Only T. :
бля я не понял что это значит?
2026-06-09 07:00:20
6
The Platinum Way :
Звучит очень похоже на социальное истощение
2026-06-09 15:50:04
14
Из жалости :
Не собираюсь извиняться за это.
2026-06-09 17:43:33
46
s^@ :
я только тау и живу
2026-06-08 21:54:01
1
пара ножевых :
Крутой контент бро 🙏
2026-06-08 13:49:38
1
filimonovaa.e :
Что знаем?
2026-06-08 14:23:44
0
𖣂 :
Через месяц ухожу в армию, на проводах видеть никого не желаю, связь в армии ни с кем кроме родственников поддерживать не буду и после дембеля надеюсь ни с кем из них не пересекусь больше
2026-06-08 16:04:08
19
To see more videos from user @qweblan01, please go to the Tikwm
homepage.