Сегодня сидел на лавке и девочке искали парня обошли всех кроме меня и ушли и в тот момент я понял какой я урод
2026-06-09 19:22:50
683
𝐖𝐚𝐫 𝐨𝐟 𝐭𝐰𝐨 𝐬𝐢𝐝𝐞𝐬. :
2026-06-07 20:14:54
717
Yebok_Na_Stile :
Одиночество - кайф)
2026-06-09 01:00:46
33
index :
я раньше хотел, сейчас не вижу смысла
2026-06-08 16:23:35
59
Tornado :
я из за своей неуверенности и внешности могу забыть об этом, но друзья вокруг говорят о том что вывезу характером, но я же знаю что людям нужна оболочка😅
2026-06-10 23:06:52
28
The perfect man :
да ладно отношения у меня даже друзей почти нет
2026-06-09 06:58:31
299
⚽❤️🩹 :
рожден репостнуть ,но друзья все видят и .......
2026-06-12 20:26:50
7
пiпiдстр :
я добрый и ласковый, но я все еще не получаю той любви,я завидую всем своим друзьям, они хоть раз но были в отношениях, с я остался единственным олухом...
2026-06-09 15:55:35
17
bênção🙏🏻 :
и что делать
2026-06-07 20:02:19
117
๖ۣۜSΞRGEY༻ :
🤫
2026-06-07 19:58:53
40
suzyua0 :
ребята желаю вам всем найти своё счастье вы достойны любви просто надо побороть себя как бы это не было сложно и больно самое главное что вы будете с этим человеком реально счастливы и будете испытывать искренние чувства и эмоции,хотя я тоже боюсь признаться и побороть себя это самая сложная битва в вашей жизни
2026-06-08 12:48:07
27
TATARA666228 :
Каждый человек заслуживает чуточку любви, надеюсь, всем достанется свой нужный рядом человек♥️
2026-06-09 04:02:47
13
факториал кириешки :
тиктоки с этого аккаунта слишком точные
2026-06-07 20:48:13
25
𝚎𝚛𝚒𝚜✞︎ :
жиз
2026-06-07 19:03:40
14
fff_dungeon master_fff🥵😈 :
да не,одному комфортнее
2026-06-09 21:20:12
6
Bubuleh :
вабба лабба даб даб😁
2026-06-09 20:48:37
14
АртьёмОБД :
я просто не верю в будущее
2026-06-08 10:15:31
10
фанат :
жиза(
2026-06-08 13:43:51
6
SEXxмашина_17 :
да как-то уже и не надо
2026-06-08 16:12:14
6
𝐄𝐌𝙿𝐄Ꮢ𝐎Ꮢ_𝐒Ꮒ𝐀ᏒᏦ0 :
да поняли уже что выбора нет...
2026-06-08 10:18:04
5
depre??ed :
хотяб немного тепла
2026-06-08 16:37:17
6
To see more videos from user @faithlimp, please go to the Tikwm
homepage.