@vla_gaskarov: цены Белград, магазин Lidl #сербия #цены #белград #ценысербия #продукты

Влад Гаскаров | Биология ЕГЭ
Влад Гаскаров | Биология ЕГЭ
Open In TikTok:
Region: RS
Sunday 07 June 2026 20:12:05 GMT
324636
33103
1484
5643

Music

Download

Comments

kukozh56
ИлюхаБро56 :
зато в России зарплаты меньше
2026-06-08 16:41:38
22230
user16987518005465
кирпич :
не продолжай я щас расплачусь
2026-06-23 08:39:41
80
determ1nator
Determ1nator :
чел на 2400 закупился на 2 недели, а у нас за 2400 можно только считай ну еды купить на неделю дай бог
2026-06-23 21:05:59
633
felt_58990
Fe_l_tY :
зато в России бензин по 200 рублей за 92
2026-06-23 19:42:47
168
eblanchutchut
eblanchutchut :
Мне и так плохо отстань
2026-06-09 00:42:03
494
artem.smirnov165
Artem Smirnov :
Ого, цены ниже 100 рублей существуют?!
2026-06-09 09:44:37
3121
zme1nka
🐍змеинка🐍 :
клубника за 125
2026-06-09 08:41:52
913
gleb.now34
gleb7s :
В России примерно все тоже самое, просто в два раза дороже, но эт немного 😁
2026-06-23 13:42:26
40
kwaksaa
Сын Жабыча :
Что за.. какие-то.. слишком адекватные цены..
2026-06-09 02:44:33
1191
fukoku777
НеПерди :
в смысле у вас клубнике не по 500 рублей...
2026-06-23 11:25:51
187
parampampam343
Что за мышонок этот лев? :
Люди которые говорят что в России цены такие же, вы в 2015 живёте?
2026-06-08 20:12:26
5626
ebatmango
🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭 :
киндер в россии: 179 рублей💀
2026-06-23 00:40:46
1436
stepan_velikiy
Степан :
Это не в Сербии дёшево, это в России дорого✌
2026-06-09 15:10:37
225
vaylindon
Вэйлин Дон :
а у нас яйцо киндера, которое просто чуть больше обычного, стоит ебаные 600р (я не шучу, реально видела такое)
2026-06-24 05:34:31
49
.2407014
анти пудж :
А зато в России интернета нет
2026-06-11 20:00:55
152
blablablublu54
varka’s_dih_sucker6769 :
не делай так больше.💔
2026-06-08 10:58:16
130
poteryan413
@Poteryan_v_prostranstve:/ :
КАК ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ?!
2026-06-09 12:50:04
6
rowel_0804
Kirill :
Ну если сравнить с Россией цены точно такие же ну наверное кроме сыра, сыр в России чуть по дороже будет
2026-06-08 09:59:44
18
tmxwl887
tmxwl887 :
очень дёшево
2026-06-09 10:12:05
9
sova2997
Sova :
я когда в Магнит прихожу,такое чувство что мне за вход просто 500 р насчитали
2026-06-11 22:30:10
17
___.avocado.____
Well :
только вот у них зп выше, а цены у нас одинаковые
2026-06-08 20:49:52
397
catalonesss
メメメ :
СНГ цены сказали что это ИИ
2026-06-14 11:50:44
12
doga_cheseee
d0ga_chesee :
а у нас на 2500 можно купить 10 пачек чипсов. круто да?
2026-06-09 18:51:20
67
penis6668
Apezdol :
Не верю по тв говорят в Европе нет еды
2026-06-10 04:25:52
36
sofisha006
Sofisha001 :
Ну 205 рублей за 15 яиц как-то дороговато
2026-06-24 07:02:17
33
To see more videos from user @vla_gaskarov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About