Pocket belyash @ :
я щас сама заплачу , если честно ( ладно заплакала) . Самое обидное для меня сейчас, ето такой почти тоже самое , только я все еще мелочь . Каждый раз хочется загнаться только от одной мысли , шо ранбше я очень часто бегала по магазинам в поисках одного вида игрушке или в поисках разных прикольных материалов, и каждый раз , когда мне отказывали родители, я обещала себе , шо в будущем я обязательно буду зарабатывать любимым делом и закупаюсь всем , чем хотела мелкая я . В итоге , вот уже скоро мне подавать документы в колледж, но я не знаю даже куда . Все время я была уверена, шо пойду в мед , но ето совсем не мой выбор, я просто не потяну . А любимое делом мне банально страшно выбирать и учится , ведь состояние психики шаткое и в итоге отучиться и ничего не получить, потратив деньги родителей я не хочу, мне слишком стыдно . Но я все ещё хочу творческую специальность, но скорее всего я её не выберу . Спасибо, шо вы попались , вас очень приятно слушать
2026-06-08 18:30:45