@bestujab: Всякие размышления про внутреннего ребёнка и новые материалы. У меня ещё остались записи процесса покраса этой картинки, думаю, упакую это все в каком нибудь новом видео. Арт закончен и уже будет в конце видео 💚 #традишка #разговорноевидео #арт #традишка #ОС

Бестужа
Бестужа
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 07 June 2026 20:23:25 GMT
32315
5935
134
108

Music

Download

Comments

_murmurin
PLUSH4U | murmurin :
я выпрашивала скетчбук.. в конечном счете я сшила его себе сама ахах прошивала обычные листы а4 на старой советской машинке и склеивала их вместе так, как книги склеивают до сих пор где-то в родительском доме валяется:) первые мои лайнеры и настоящий скетчбук мне подарили подруги в 10 классе, это было почти 10 лет назад
2026-06-09 07:20:39
471
rix6154
Rix :
вас так приятно слушать
2026-06-07 22:47:41
353
marinett8710
marinett :
ЭТО БЕЗУМНО КРУТО!!! у вас золотые лапки очень приятный голос самая крутая рисовка которую я видела, вы наверное трудолюбивая и добрая девушка пусть у вас все будет хорошо!🙏🏿🙏🏿🙏🏿
2026-06-22 11:09:43
7
bestujab
Бестужа :
Кстати дорогущую акварелью бумагу я все же купила хехе Не в момент мысли в видео, но в другой раз
2026-06-07 21:45:19
60
m0zeekin
m0zeekin :
Я помню выпрашивала у мамы планшет, получила спустя может пол года и это открыло мне столько возможности для прокачки моего скилла. Не потому что планшет лучше, а потому что я еще сильнее начала любить рисовать. Мне нравится планшет больше, но я до сих пор рисую в традишке и красками и карандашами. Я рисую как могу, где могу и когда могу. Вчера я рисовала весь день почти без перерыва. Это то чем я занимаюсь и с чем я хочу жить. Я тоже не из очень богатой семьи, папы нет, но мама всегда поддерживает меня и она сама хочет снова начать рисовать так как ее мама заставила учиться на «нормальную» работу. Это такое интересное явление когда люди живут чем то, что для других это может показаться странным или не серьезным. Живите, смейтесь, рисуйте. (Вот мой рисунок если кому интересно)
2026-06-14 17:28:26
18
mir_04ka
💗Леон Кеннеді мій чоловік💖 :
Я например ооочень люблю рисовать просто ручкой..ну люблю я это. И очень красно выходит. Ну и даже в дидже рисую типо ручкой ахха
2026-06-14 08:14:08
78
aahhahhhahahaaa
Ахахаркашаахаха :
У меня большие проблемы с самооценкой. Я всегда была какой то не такой. Хуже остальных. Я никогда не училась хорошо и с детства ощущала себя глупой. Ведь мне не давалась учёба. Я до сих пор не знаю таблицу умножения(я сейчас на 2 курсе универа). И вот эта неуверенность перенеслась на моё творчество. Сейчас я пытаюсь подавить свою неуверенность. Прекратить запрещать себе что то делать только потому, что я якобы не достаточно хороша. Я 2 года делаю кукол. И только пару дней назад я набралась смелости открыть заказы на своих кукол. И мне всё равно очень трудно бороться с мыслями о том, что цена слишком высокая. Хотя я и понимаю, что минимум половина(а то и больше) уйдёт на материалы и налоги. И мне там останется дай Мару 5000 руб. За 2-3 недели работы.
2026-06-08 02:41:51
25
_1amya1_
_1amya1_ :
Автор вы такая молодец! Я тоже с детства люблю рисовать) как приятно смотреть на то как рисуете! А если не секрет, а что это за ручки? Тоже хочется купить)
2026-06-21 19:57:31
8
kinsvssss
найка :
Вы так круто рисуете, прям кайфово наблюдать и слушать
2026-06-20 09:33:26
4
ofigoatart
GOAT🙊🌺 :
а как же пальцем на телефоне
2026-06-13 04:08:29
14
hlebojarka
Хлебожарка :
жму руку, я на заре своего творчества не имела денег на спиртовые маркеры (даже с алика набор за тыщу рублей), поэтому научилась делать оч аккуратную заливку обычными фломастерами. полосы все еще были видны, но не так как обычно!! и если честно, не считаю это чем-то плохим, я очень рада, что это научило меня выжимать из вещи максимум и не быть заложником только удобного :^)
2026-06-07 20:57:25
39
ffjj999xan
ffjj :
при просмотре видоса вспомнила, как сильно я люблю рисование, как с малых лет активно этим занимаюсь, как мама вкладывалась в мое обучение в художественной школе, как мне подарили мой первый набор акварели и акварельную бумагу, как я была счастлива, и я до сих пор рисую, но уже не так часто, у меня есть куча материалов, очень разных, дорогих и не очень, но я так ничего и не добилась в этом
2026-06-17 16:53:50
6
pocketbelyash1
Pocket belyash @ :
я щас сама заплачу , если честно ( ладно заплакала) . Самое обидное для меня сейчас, ето такой почти тоже самое , только я все еще мелочь . Каждый раз хочется загнаться только от одной мысли , шо ранбше я очень часто бегала по магазинам в поисках одного вида игрушке или в поисках разных прикольных материалов, и каждый раз , когда мне отказывали родители, я обещала себе , шо в будущем я обязательно буду зарабатывать любимым делом и закупаюсь всем , чем хотела мелкая я . В итоге , вот уже скоро мне подавать документы в колледж, но я не знаю даже куда . Все время я была уверена, шо пойду в мед , но ето совсем не мой выбор, я просто не потяну . А любимое делом мне банально страшно выбирать и учится , ведь состояние психики шаткое и в итоге отучиться и ничего не получить, потратив деньги родителей я не хочу, мне слишком стыдно . Но я все ещё хочу творческую специальность, но скорее всего я её не выберу . Спасибо, шо вы попались , вас очень приятно слушать
2026-06-08 18:30:45
9
yura_negay
Хорь :
я долгое время не могла пользоваться чем-то дорогим ибо "мои рисунки недостойны хороших материалов" я до сих пор борюсь с этим, но постепенно все становится лучше и это радует
2026-06-14 00:45:28
6
quichchka.scurbn
Quichka :
а что за ручки на видео?🥺 выглядят супер круто
2026-06-08 08:12:45
22
shun4ik.off
тгк: @artershu :
Здравствуйте, просто хочу написать, что вас было очень приятно слушать, а рисунок получился просто замечательным. Такие люди как вы напоминают мне, что когда-нибудь я неизбежно уеду из своего нынешнего дома и, может быть, что-то хоть немного, но наладится. Спасибо
2026-06-12 22:29:47
5
slavalisa
Slavalisa :
Ой, у меня такой же планшет❤️Тоже сама себе купила, хоть родители по началу возмущались. Зато теперь папа сам попросил нарисовать ему трактор на футболке. Закончила вчера
2026-06-10 03:33:42
4
donquixote_rocinante8
Law ☆ ~(˘▾˘~) :
спасибо большое за вдохновение. когда слушала вас,услышала себя и то что не даю себе высказать. самой захотелось порисовать такими ручками,подскажите пожалуйста где брали
2026-06-17 17:19:57
9
feiri_zalupa
ТГК: feihotmail :
ой у меня такие же ручки но пишут очень плохо 😭
2026-06-08 18:15:03
0
nokiko123
nono._.kiko :
Ваша история напомнила мне о ситуации из моего детства, когда я захотела акварели в подарок. Я попросила бабушку купить мне самый большой набор акварелей, который был в магазине, но мама отговорила меня аргументами типа: «Ну, вдруг тебе не понравится и ты не будешь ею рисовать, лучше взять поменьше и подешевле». Хотя бабушка могла купить мне и большой набор. Я согласилась на маленький. Спустя много лет, когда мы с моим молодым человеком зашли в художественный магазин выбрать мои первые цветные карандаши, я очень долго стояла рядом с полкой и пыталась выбрать набор. Мне очень понравился самый большой набор карандашей, и я смотрела на него с восторгом. Когда парень спросил: «Какие тебе нравятся?», я думала «Ну, я никогда ими не рисовала, наверное, лучше взять маленький, вдруг мне не понравится или я не буду их использовать» (´~`). Он купил мне самый большой набор карандашей, потому что понял, что понравился именно он. Я шла домой и плакала от счастья это принятие и важность себя и своего хобби было так важно почувствовать
2026-06-17 23:56:03
4
_.begoni_narkomania
Бегони СгнилаフΨ :
слушая это мне немного стадно...
2026-06-20 01:13:56
1
edition..com
nya :
я хочу себе купить один скетч бук и фломики по типу акриловых.. у родителей стыдно просить, типо я уже как бы 9 класс закончила, а заработать самп не могу (я сломала ключицу почти 3 мес назад), а для работ на заказ я ещё нулевая💔
2026-06-20 23:37:25
2
_kkiika__
🚄YURIKO@ :
2026-06-19 21:32:42
1
rgtfobae
скофпва :
я так понимаю вас
2026-06-07 20:44:33
4
To see more videos from user @bestujab, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About