@anagamiis: Хирофуми Ёсида — это персонаж из популярной манги и аниме «Человек-бензопила». Он работает частным охотником на демонов и высококлассным телохранителем. Хирофуми производит впечатление озорного и игривого юноши, который любит непринужденно болтать во время сражений. Однако за его постоянной улыбкой скрывается расчетливый и безжалостный профессионал. Он владеет силой Осьминога, что позволяет ему призывать щупальца для защиты или атаки противников.

sima !시마
sima !시마
Open In TikTok:
Region: NL
Sunday 07 June 2026 20:26:25 GMT
194735
38734
117
1071

Music

Download

Comments

im.a.d.t.s.b.im.h.a.l.f
𝙳𝚊𝚗𝙳𝚊𝙳𝚊𝚗ᥫ᭡ :
Когда мы долго держим обиду на человека, то постепенно начинаем его неосознанно ненавидеть. Дело в том, что обида — это негативная реакция на действия другого человека. Для мозга это сигнал о неприятном опыте. Когда нас кто-то обижает, мозг фиксирует: «мне плохо», «мне неприятно», «это нужно запомнить». Сама обида показывает, что произошло что-то, что причинило нам эмоциональную боль. Когда мы прощаем человека, неприятный опыт никуда не исчезает. Но если ситуация повторяется снова и снова, мозг начинает замечать закономерность. Для него это уже не отдельный случай, а постоянный источник негативных эмоций. Он учится ожидать, что рядом с этим человеком нам снова будет больно или неприятно. Что происходит дальше? Защитная реакция. Нам уже не хочется находиться рядом с этим человеком, начинают раздражать его слова, голос, шутки, поведение. Даже если прямо сейчас ничего плохого не происходит, внутри уже есть ожидание, что это может произойти. По сути, мозг пытается защитить нас от повторения неприятного опыта. И чем чаще этот опыт повторялся, тем сильнее закрепляется негативная реакция. Поэтому со временем обычная обида может перерасти в сильное раздражение, неприязнь или даже ненависть. Не потому, что мы сознательно решили ненавидеть человека, а потому, что психика начала воспринимать его как источник боли, от которого лучше держаться подальше. моё собственное наблюдение, которое я долго сверяла с фактами. Наконец у меня вышло.
2026-06-09 07:37:23
113
mic.hlad
Mic Hlad :
да да теперь просто улыбаемся и блокируем нах
2026-06-08 16:25:18
796
vishenka5936
Vishenka :
И в чем смысл тогда прощать?
2026-06-09 04:22:08
427
drama_club2023
Ника Шейд тгк: Logovo_Feniksa :
о да. тот самый момент, после которого общение уже никогда не будет прежним
2026-06-09 10:30:42
68
chuchu09.09
chuchu09.09 :
Вот прочитала комментарии и даже перестала понимать суть текста в видео. Ведь, как по мне, прощение же это свобода от обиды, а не приглашение к дружбе. Можно простить, но при этом решить, что вам не по пути. Одно другому не мешает. Разве нет?
2026-06-09 11:05:50
92
l_france1
L :
девушка репостнула
2026-06-10 14:56:35
5
tmnt_editts890
~Avtor_Donatello :
как закрепить репост?
2026-06-09 16:58:15
9
iayemkettle
Kettle 𓂅 :
Я с улыбкой буду ждать когда это видео попадется ему☺️
2026-06-10 04:07:23
9
4_keyt_3
Кэйт :
Опасненько
2026-06-18 18:34:29
1
mrkm.as
“” :
Почему так..
2026-06-09 17:22:23
8
winter_0692
scarlett୨ৎ :
дааа именно так, я человек, который не может это контролировать, но после прощения мне человек становиться противным.
2026-06-09 11:17:36
13
miss.m.70
M. :
ага) однако из-за того что у меня тупо нет друзей в школе, а потребность говорить есть, приходится с ними общаться. (так бы сидела в телефоне, но у нас их могут забирать в школе на всё учебное время)
2026-06-08 22:12:10
5
fbiagentvtiktok
FBIagent :
Так это значит не простил сам себя не обманывай и жить легче будет
2026-06-08 22:48:54
14
roydji
R⃨O⃨Y⃨D⃨J⃨I⃨. :
По фактам.
2026-06-11 06:53:32
2
rayven_vn
i know∅ :
репост
2026-06-09 15:20:20
2
mooni.kr
🎸mooni.kr✟ :
как песня називается на фоне?
2026-06-11 08:09:20
0
ramzan_007r
𝚁𝚊𝚖𝚣𝚊𝚗_𝟎𝟔 :
типа скрытый репост
2026-06-08 22:43:33
3
To see more videos from user @anagamiis, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About