полностью согласен на счёт энергетика ! он вреден ! я ничего не понял на счёт колы ! почему нельзя её покупать ? а если тебе её дарят ее можно пить ! кола разная бывает ,изготовления по разному проходит ,каждый как хочет её делает сейчас!
2026-06-26 16:01:26
1
M⁰⁵ :
а почему самим купить колу нельзя
2026-06-26 17:50:19
0
Руслан Имадаев :
❤️❤️❤️
2026-06-26 07:35:34
0
Кот Давинчи :
👍👍👍👍👍
2026-06-26 11:32:26
0
To see more videos from user @nasaatmedia_ru, please go to the Tikwm
homepage.