@nasaatmedia_ru: Нельзя пить энергетики #насаатмедиа #чубакажы #nasaatmedia

Насаат Медиа
Насаат Медиа
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 26 June 2026 02:50:00 GMT
11429
585
4
67

Music

Download

Comments

chikatuev
Nurik :
полностью согласен на счёт энергетика ! он вреден ! я ничего не понял на счёт колы ! почему нельзя её покупать ? а если тебе её дарят ее можно пить ! кола разная бывает ,изготовления по разному проходит ,каждый как хочет её делает сейчас!
2026-06-26 16:01:26
1
mavlud_0505
M⁰⁵ :
а почему самим купить колу нельзя
2026-06-26 17:50:19
0
ruslan.imadaev
Руслан Имадаев :
❤️❤️❤️
2026-06-26 07:35:34
0
kotdavinchi1414
Кот Давинчи :
👍👍👍👍👍
2026-06-26 11:32:26
0
To see more videos from user @nasaatmedia_ru, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About