Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни, но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. Мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские, и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий
2026-06-19 15:31:31
16
$....EBAT_SISIKI....$ :
я думала второй на изаленте прикреплен
2026-06-18 08:30:04
13
культ новки :
у меня фпв бух
2026-06-22 22:28:23
0
sofixx🪽💿 :
у нас в городе ракетная опасность..
2026-06-19 09:25:49
1
shadowbat17 :
как песна называется
2026-06-08 15:00:55
3
Родіон Лисенко :
что єто 3 молния? проста сегодня над моим домом летел
2026-06-09 19:57:40
2
MANGO HUNTER🥭☠️ :
бля, я думал что у второго просто бутылка с водой😭
2026-06-12 18:01:38
4
CAНЯ :
у меня под окнами летал сегодня дрон разведочный
2026-06-10 08:58:52
3
Matras :
Я вот если от сверху видео то я видел третий у себя на улице
2026-06-21 09:42:01
0
NAME🍋 :
это пзд как страшно
2026-06-23 07:41:15
0
-Russ-30- :
Разведка тоже опасно так как после нее может полететь фпв или что то еще
2026-06-20 18:07:14
0
хз что написать :
@
2026-06-09 04:19:04
1
To see more videos from user @keboru4, please go to the Tikwm
homepage.