@viciebski_kray: Витеблянин ещё в марте предупреждал о просадке у коллектора — теперь туда экстренно вызвали спасателей #витебск #улШрадера #гапеев_ручей #коллектор #подмыв_грунта
Что значит пострадавших нет???? Бездействие ответственных лиц уже нанесло пока только психологические травмы, которые уже отражаются на состоянии здоровья жильцов.
2026-06-08 09:41:38
15
Oldeubou :
когда здесь упадет несущая опора будут снова виноваты наверное иллюминаты или злые бэчебесы
2026-06-08 21:47:14
3
генерал адьютант спецназа моря :
коллектор это же тот кто вымогает деньги
2026-06-08 08:09:33
0
Сергей Баранов1645 :
😳😳😳
2026-06-08 08:31:58
6
гал :
🥰🥰🥰
2026-06-08 09:16:30
2
user8871482795497 :
🥰🥰🥰
2026-06-08 15:44:54
1
Елена :
😂😂😂
2026-06-08 19:46:44
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.