какие 500 рублей ты о чем, номера по 19 рублей стоят
2026-06-11 22:18:49
224
Д𝜺рганая. :
Контра: нету домашнего телефона
2026-06-11 05:30:48
70
влада кiт :
за 6₽ американский забрала думала на день пользуюсь на постоянке вы че
2026-06-18 12:01:57
17
не :
скажите где эти номера покупать? в каких-то тгканалах или на сайтах? где блять
2026-06-20 14:01:39
7
Solazar :
только коды не приходят
2026-06-20 09:58:20
4
сигма228 про стандоф :
7-10 рублей жалко на акк
2026-06-20 21:26:19
3
без нейма :
ну хз,если ты будешь творить всякую херню на этом акке то тебя изм найти потому что телефон домашний там будет видно как тебя подписали и город твой ну в общем тебя могут найти лучше просто потратиться и купить акк,да и акки не стоят 500 рублей нормальный акк идёт от 100 рублей
2026-06-17 04:59:02
3
YTRIZZIX :
Если что за домашний тел тоже надо платить
2026-06-17 04:27:59
1
:
я у племяницы 3 летней забрал тг😂
2026-06-14 05:06:33
6
клюква :
аккаунты на лолзе буквально 30-50р стоят
2026-06-15 00:10:21
8
Xyuda :
Челам 8 рублей жалко
2026-06-17 02:38:23
2
я артем легенда тиктока пр :
я у брата забрал номер
2026-06-16 10:59:11
2
ГленТУЗ :
За этот снятый вызов снимут много деняг бтв🤙
2026-06-19 20:56:16
5
kirieshka :
а как подтвердить код?
2026-06-12 22:02:33
0
Hornet :
ладно пошла искать телефон стары1
2026-06-08 08:48:44
8
poloviegubi :
50р на лолзтиме акк стоит..
2026-06-14 23:17:00
0
۩۞۩𝕜𝕪𝕠𝕤𝕦𝕜𝕖۩۞۩ :
утром проверю пните
2026-06-11 22:47:31
5
✟ Furrix ✟ | 🇬🇪🇸🇰 :
От 8 рублей номера Вирт продают (это в русских)
2026-06-16 15:59:34
1
Pokoe✅ :
Онеет 40 рублей на лолзе так много
2026-06-15 11:49:31
0
ISJ :
РИЛ
2026-06-14 08:16:56
0
:D :
а шпасеба
2026-06-08 09:09:38
1
Fotikcmol_ss💓👅 :
где можно куп вирту ном
2026-06-19 19:27:29
0
тйомыч кароль👑 :
а ну 100 рублей на акк много
2026-06-21 21:02:57
0
axiper :
это не работает
2026-06-15 19:39:34
1
To see more videos from user @miachik_dla_kotikov, please go to the Tikwm
homepage.