@innaserg_sib: Короче, шёл на БАЗУ, а попал на ХАРДКОР... #егэ2026 #егэматематика #егэжиза #выпускники2026
ИННА СЕРЖ
Region: US
Monday 08 June 2026 08:38:27 GMT
Music
Download
Comments
Baton_hleb :
А в мое время были пельмени с деньгами
2026-06-09 05:01:39
2791
AM.TONI :
тип с мамой на ЕГЭ ездит
2026-06-10 15:45:17
612
куль :
Интернет все помнит
2026-06-08 09:11:55
726
elusive :
а потом почему я не могу родить
2026-06-09 15:48:12
22
SaNiok354898 :
а че он будет с ней до 30?
2026-06-09 11:51:56
319
Nata v Batumi 💫 :
👍👍все будет ок😉
2026-06-18 15:35:04
1
🔮nikita_kikles🔮 :
а можно поинтересоваться вы из новосиьирска?
2026-06-08 09:53:54
15
roblox_hui0 :
Ему что 17 лет… я думал ему сейчас 14 или 15😭
2026-06-08 10:43:18
64
🤘найс🤘 :
Надеюсь он сдаст
2026-06-10 23:01:55
0
Оксана :
Обалдеть,мы там же учимся🤭🤭
2026-06-08 09:12:38
6
напиткк🐙 :
МОЯ ШКОЛА
2026-06-08 10:08:35
9
Baro Kyun🤘💪⚽ :
всмысле он не пельмень покупает
2026-06-10 19:19:05
5
Куль :
а как же пельмени с деньгами?
2026-06-09 11:19:43
7
uporotaya🪽 :
всмысле егэ
2026-06-08 08:52:14
12
ßaker_toni :
А это проф или база
2026-06-08 16:26:53
9
Ark :
А я в этой школе учусь
2026-06-09 04:26:01
11
SAMBO_35-38_ :
в смысле блять 9 класс а помню только пельмени с деньгами
2026-06-10 13:21:04
32
Ara🦍 :
Опа гимназия моя
2026-06-11 08:40:46
0
DiZiK228 :
что блять можно 3 часа писать на базовой математике
я фулл варик профиля (кроме 18, 19)
за 2 часа решил
2026-06-13 14:07:31
1
s.antoshkin :
мы сдавать…
2026-06-09 16:38:55
0
SaAkeb🤮💊 :
я на 4 сдал
2026-06-10 13:38:51
0
Artem :
Волосы чистые — значит, не физмат.
Вывод: базоскуф😢
2026-06-13 00:43:15
0
✞WATER☭︎ :
здали надеюсь?
2026-06-09 10:27:54
0
xamaМ :
а он уже в 11 классе
2026-06-14 13:28:20
1
To see more videos from user @innaserg_sib, please go to the Tikwm
homepage.