По части мнения насчёт второго чела, комментарии разделились на два лагеря. Одни осуждают, другие поддерживают эту идею.
Я второй
2026-06-10 01:02:27
25
Ima Fio :
редит?
2026-06-09 23:19:15
2
Яблоко :
Первый Тарантино?
2026-06-11 23:02:10
1
colgate leviathan :
на что?
2026-06-09 08:04:07
24
tomat907 :
МассажиСТ?!
2026-06-09 10:07:59
8
Giorno :
А ведь второй по факту говорит. Я уже не буду живой, что мне до моего тела, которым я не смогу пользоваться? Хоть положительные эмоции вызову после смерти
2026-06-09 18:04:15
0
Kopium :
я когда учился на массажиста и мне делали массаж то даже в обычном состоянии было очень видно через полотенце
2026-06-10 13:07:53
1
бытовой инвалид :
в моей городской масажке наоборот должен вставать
2026-06-09 16:44:47
0
Astra :
Заходит охранник и говорит: "Несите флюгигехаймен"
2026-06-10 12:41:20
0
xsx_lll :
А в массажке?
2026-06-09 08:08:19
1
Никита Чуйков :
🥰🥰🥰
2026-06-09 08:45:52
0
To see more videos from user @buzzstory78, please go to the Tikwm
homepage.