У чела последний андроид был Fly,не трожьте его,пускай в своем миру живёт)
2026-06-26 17:01:08
7
Максим Добрый день🇺🇸🏈 :
Мой андроид стоит 150к и он в разы лучше маркетингова айфона
2026-06-26 17:06:44
6
️ :
челы реально думают что андроид остановился на сяоми 9а
2026-06-09 04:19:20
94
apelcinka :
очень смешно осознавать что человек никогда не пользовался современными флагманами от андроид у которых качество камеры уже лучше чем на айфоне
2026-06-08 10:36:54
290
Виктор Раилян :
Не зёма, ты тут погнал. сейчас большинство android флагманов снимают не хуже и многие даже лучше чем iPhone не считая Самсунга. То что ты снял было может быть лет 10 назад но сейчас большинство android флагманов грубо говоря дают за щеку iPhone😁😁😁😁
2026-06-08 12:49:11
35
ARSENAL :
s 26 ultra лучший чем 17 pro maks
2026-06-11 21:09:38
10
Кристина :
да ладно, есть андроид лучше айфона
2026-06-08 11:06:17
19
DoNaTeLLo :
Когда же уже яблочное поймут, что на андройд ах камеры сейчас не хуже чем на айфоне, если покупать телефон дороже хотя бы 30.000.
Ну и этой шутке уже миллион лет
2026-06-08 10:29:22
30
dron :
это ты снимаешь на Redmi 9a?
2026-06-09 11:29:33
12
tbkoo.xyz.0 :
1000% так и есть😅😅😅после айфона последние самсунго андроиды так ощущаются
2026-06-12 04:49:54
12
Димон :
Треш что за хейт, шутка годная 😉
2026-06-08 18:43:11
20
Добрый человек :
у меня всю дорогу андроид, но я поржал😁👍 Зёма красавчик, привет сундуку 🤝
2026-06-20 09:59:57
5
wladixdd :
зёма, красавчик!
2026-06-09 09:53:17
8
Aleksey Chichil :
Ха-ха ха любитель яблОчка пошутил 😂😂😂
2026-06-09 09:07:11
9
Штурман :
это какой андроид то купил. тыщ за 5?😁😁
2026-06-09 15:31:16
6
Zema :
Разницы нет
2026-06-08 10:14:13
27
vadim124rus :
а зачем реально айфон если там всё уже под санкциями?
2026-06-08 23:48:55
24
-=I M P E R A T O R=- :
такое ощущение что на древнюю nokia переключился 😁
2026-06-08 19:27:59
5
Rei. :
Вроде на андроид говорили, а не на тапочек с днс за 10к
2026-06-08 21:41:29
5
VILDIT :
я так уже хочу на айфон перейти он такой нищий
2026-06-09 00:01:07
6
Serega T :
На айфон деньги есть, а на андроид дороже 20 000 рублей нету?😂😂
2026-06-27 11:28:35
0
Канат🇰🇿 :
так Вацап скачайте и будет вам радость
2026-06-12 14:32:30
4
user8367097674339 :
братан у меня самсунг и эти айфоны рядом с ним не стояли😁
2026-06-12 06:46:42
2
To see more videos from user @semamolokanov_pfm, please go to the Tikwm
homepage.