@viki.kurnosova: Кто тоже лечил деткам зубы под наркозом? Во сколько лет? У меня такое чувство, что в 1,3 только мы своей Алинке лечили. Так рано. До сих пор не верю. Слава богу все позади.
Не правда что от грудного кормления, это особенности организма
2026-06-09 20:32:25
187
D.Inna(^^) :
бред какой🥺🥺
2026-06-19 17:28:21
17
Diaana_Diaana_TikTok :
Я считаю, что детям не следует давать конфеты.
2026-06-10 16:53:00
154
Anastasia :
гіпоплазія емалі. це момент коли на процесі формування зубів, є брак кальцію. а не бутилочка чи груди. точно так же з постійними зубами. тому завжди в харчуванні важливо мати достатньо продуктів з кальцієм
2026-06-16 16:19:02
3
Екатерина Нефедова :
что за стоматология?
2026-06-24 19:35:55
0
Tinel :
Вы золотко 🥰🥰🥰 очень поо чувства!
2026-06-09 18:53:38
0
Олександра Терещенко :
В год и три леденцы? И тем более с проблемами с зубами…
2026-06-09 18:20:25
1477
tasiana :
у нас первый зуб только в год и месяц вылез😁 а у вас в год и три уже лечите не болейте🤗
2026-06-09 17:25:24
16
Anna Laperdina :
Нас скоро тоже ждёт лечение зубов😢
Сумму конечно они насчитали космическую
2026-06-10 09:35:24
8
#ᴅɪsʜᴀᴏᴏ✌🏼✌🏼 :
у моего племянника такая же штука
2026-06-12 21:02:57
0
💕 𝓜𝓐𝓛𝓘𝓝𝓚𝓐 💕 :
ого...
2026-06-11 15:41:18
2
Zaliubovska Anastasiia :
У нас так было. Нам в 2 поставили 4
2026-06-10 10:41:23
3
ync_nync :
есть гель для укрепления эмали, сыну стоматолог посоветовал.
2026-06-09 10:19:24
277
Эдита :
я знаю через что вы прошли.. 🫥
2026-06-09 14:00:48
6
Алла | Твой лайфстайл блог :
вы меня убили ребенку в 1.3 давать конфеты. Ваш ребенок ваши правила, но кариес от конфет если что, да гинетека тоже играет роль но конфеты я в шоке 🙀
2026-06-09 14:14:49
12
Bramm✨ :
кариес и леденец во рту, ну вы че
2026-06-09 12:23:11
78
annanuranna :
Больше сладкого давайте
2026-06-09 19:08:49
9
heheee :
Если будете в будущем обращаться к ортодонту, обратите внимание на уздечку.
У меня и сестры так же,как у вашей дочки, сравнительно большая уздечка и щель между зубами. Без подрезания этой уздечки зубы очень тяжело сдвинуть: уздечка мешает и возвращает зубы назад
2026-06-09 03:00:22
164
Veronabaks :
Зубы ребенку нужно чистить с первого зуба с пастой с фотором и тогда не было бы ничего
2026-06-09 09:44:13
42
Sam :
здравствуйте! как будущий стоматолог ортодонт, хочу предупредить вас о том, что у ребенка очень массивная уздечка на верхней губе, которая вплетается в зубы. Такая уздечка является фактором развития диастемы и следовательного неправильного прикуса. Рекомендую обратиться к стоматологу ортодонту ( он направит к хирургу) для подрезание уздечки. Всего хорошего :)
2026-06-09 06:19:27
46
To see more videos from user @viki.kurnosova, please go to the Tikwm
homepage.